Франк Штейн

Ну почему Закон о защите Прав потребителей не предусмотрел возврат или обмен бракованных супругов (обоих полов). Или ремонт по гарантии? И пусть Производитель "сама с ней разбирается"! )) (С)

Ответы
Марина Ухваткина

И ТАК-ЗАКОН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ПОКУПКИ!!!!ЖЕНА И МУЖ ЭТО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!!Я НЕ ПРАВА???:

Франк Штейн

Мариночка ) Я шучу! И как очень многие не понимаю любовь к ПОСТОЯННО ВКЛ. ЗАГЛАВНЫМ БУКВА ))

Марина Ухваткина

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ)))))

Наталья Сергеева

ааааааааааааахахаахахахаахаха ремонт по гарантии ))))))

Зия Шарапчиев

духовенство не позваляет))))))))))))

Франк Штейн

скорее лицемерие средневековое... у нас девочки и сильно за 20 из себя невинных любят строить, когда предлагаешь до брака какой-то быт опробовать, понять что к чему... "спать" можно, жить - папа заругает! пи-лять!

Лариса Мельникова

много хочешь

Франк Штейн

так ещё больше предлагаю ))

Лариса Мельникова

сами выбираем себе и жен и мужей и наверно сами виноваты в том , что совместная жизнь не удается

Ра
Разалия

ух ты)))))

Франк Штейн

согласен! ух я!

Ра
Разалия

колись уже?....какой ты раньше был?..не ломай мою психику))))

Франк Штейн

зелёный и улыбчивый

У)
Убивака )))

Amin'!!!)))

Франк Штейн

Привет )) поздновато. Я уже всех достал апгрейдом ))

У)
Убивака )))

privet )) nikogda ne pozdno ))