Раиса Бобкова

Муж говорит жене , что ей надо похудеть, жена в ответ, ты что муж, если похудею, то трусы с меня свалятся и не только дома...Мужчины, вы хотите чтобы ваши жены худели?

Ответы
Ку
Кубаночка

Анекдот в тему👉 Жена мужу: Дорогой, чтобы мне похудеть, надо пешком пройти от Москвы до Тулы.. Муж: О, Боже!!! Это же так далеко!!!😲 Жена: Есть еще один вариант. Это каждую ночь секс три раза... Муж: Да тут и до Тулы не так уж далеко...🤔🤭

Раиса Бобкова

Муж жене объявил, что секс будет платным, на полу- 100 руб, на кровати- 300 руб, на природе - 1000 руб. Жена достает 1000 руб, мне на полу на все!!!😅😅😅😅

Раиса Бобкова

Мужик обалдел)))

Ку
Кубаночка

Да он с ума сошел от наглости жены и от страха!!!!

Раиса Бобкова

От страха больше...

Сергей Хрулёв

Здравствуйте! Я против природы не в силах. И хочу я или не хочу, заставить не смогу. Всё, что нам не нравится, мы хотим исправить, напрягая себе и другим нервы. Это зачем? Худеет - пусть себе худеет, не худеет - это её дело😊🤘

Раиса Бобкова

Какой серьезный ответ на шуточный вопрос...

Сергей Хрулёв

У меня тоже шуточный ответ. Я сижу, пью чай, не дай бог засидеться здесь более получаса. Отвечают даже те, которые вчера в 23.00 ещё не собирались спать. Тут не только похудеть можно 🤣

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Видимо таких жён только жирность и безобразность удерживает от того,что бы с них трусы сваливались вне дома.Моя женщина меня устраивает ,ей худеть не нужно.

Раиса Бобкова

Вот и отлично...

Валерий Довнер

У меня жена всю жизнь с параметрами 90 - 60 - 90 и весом 50 кг. Женаты 34 года. Тётеньке 52 года а её в общественном транспорте или магазине окликают " Девушка !"

Раиса Бобкова

Какая прелесть..

Юрий Даниелян

Уже намылились трусы сбрасывать где попало? Если такие мысли посетили в голову женщине, то, худей не худей, все равно их сбросят , где угодно...🙂

Раиса Бобкова

Чувство юмора видимо нет...

Раиса Бобкова

Видно...

Юрий Даниелян

Не зря же говорят: В каждой шутке, только доля шутки...

Раиса Бобкова

Пусть говорят...

Юрий Даниелян

Вообще то шутка старая и придумали ее женщины, я так думаю, чтобы оправдать себя...😁

Кузьмин Антон

Моя жена, если на 2 кг наберёт грит, что жирная, а потом худеет, но и никуда ни к кому не бежит, я говорю, что у женщин похудение это кот шредингера

Та Самая

Я со школьной скамьи в одной форме, однако, семья развалилась. Нажились. Так, что семейное счастье никаким путем не зависит от веса человека.)

Раиса Бобкова

Почему, родила себе дочку...

Та Самая

Ну тогда внуков дождаться и основная программа в жизни выполнена)

Раиса Бобкова

И внук есть...

Та Самая

Тогда живите и радуйтесь жизни, как делаю это я

Сергей Ханьжин

Мне нравиться,когда человек выглядит-гармонично,ни худой,ни толстый.А,разве может,худая корова,считаться газелью точеной???)))))))))))

Та
Татьяна

Если они этого хотят, значит, у них только потребительское отношение к женщине. Им стыдно перед друзьями, что она растолстела.

Митяев

Женщина должна быть на столько.. Чтоб мужик ее хотел и добивался! Сучка не захочет, кобель не вскочит! Я все правильно сказал?

Митяев

Споки!

Митяев

Не обижайся... Там все написано из опыта жизни.... Споки ноки!

Митяев

Удачи!

Игорь Огоньков

Мужчины хотят, чтобы их Любимые были в крепком теле. Были ласковы, привлекательны и ....по возможности СЕКСУАЛЬНЫ !!!!👍🌹💫🌈

Раиса Бобкова

Это здорово...

Игорь Огоньков

У Раи получается всё лучше и лучше ! 🤫🌹🔥🌈

Раиса Бобкова

Все при мне)))

Анна Романовская

Мне кажется, женщины которые худеют специально всякими диетами обычно вредины. А которые по природе такие, то нет.

Ан
Андрей

Это тупая угроза такая??? Конечно мы хотим чтоб наши женщины были не жирными свинками!!! Сами если что, спортсмены!

Раиса Бобкова

Да, особенная...Плисецкая велела не жрать много , вот не ем..

Ан
Андрей

Ну вот видишь, правильное питание… а то бог наградил…..

Раиса Бобкова

И бог наградил тоже...

Ан
Андрей

Генетика хорошая, так будет точнее

Раиса Бобкова

Пусть так...

Игорь Калиниченко( Русский)

Самому бы, так чтобы трусы падали. А, что нужно торчит, не даст упасть)))Надо, похудеть. 135 кг, там 70 лишних.

Елена

Мой говорит, что у меня великолепная фигура. Правильный муж, однако)). И мой выбор правильный)).

Раиса Бобкова

Браво)))

Al
Alen-No-Delon

Беда многих женщин- они перестают обращать на себя внимание в повседневной семейной жизни...

Пан Стефан

Конечно! Зачем лишние килограммы таскать. А трусы можно и на 1-2-3 размера меньше купить.

Эк
Эксперт

Чай можно размером меньше купить. А если так рассуждает, значит, уже давно спадают......

Раиса Бобкова

Без похудения?

Александр Шульга

Моей не надо худеть. А вот резинку в трусах, нужно иметь хорошую отдельным особям.

Василий Сычёв

Пошло... Моя супруга знает , без напоминаний, что за внешним видом надо следить ..

Раиса Бобкова

Какая прелесть...