Andreev Nick

До каких пор будет продолжаться Геноцид Русского населения?

Ответы
Галина Ясная

Думаю всегда будут стараться убить его...потому что в нас есть то,чего нет ни в одном народе на земле...

Andreev Nick

может быть 😞

Галина Ясная

Это печально....но русский народ это доброта,это верность своей вере,это возможность и желание помочь нуждающимся,даже в ущерб себе.......За это и не любят!

Алексей Бочаров

долго ещё. Пока большая часть думать не начнёт.

Andreev Nick

Все озабочены хлебом насущным. Нет Лидера с командой.

Алексей Бочаров

Может я не прав, но мне кажется, лидер с командой ничего не сделают.Нужно чтобы сработал механизм надорганизма. А для этого нужны одинаково мыслящие люди.Вы верно заметили "озабочены хлебом насущным", т.е. не тем чем надо. Ефимов в своей лекции утверждал, что для начала каких либо событий достаточно 12-15% электората, но мне кажется народу надо значительно больше...

Andreev Nick

Не скажи. Адольф Многое сделал для Германии. Иосиф Виссарионович тож же многое сделал.

Алексей Бочаров

Да.... народу в сёлах сильно поубавилось...

Алексей Бочаров

Раз Вы так рассуждаете, тогда встречный вопрос: Кто их финансировал и том и другом случае?

Natasha Savon

Задолбаются!!!! 🙂

Andreev Nick

как рас нет он уже идет полным ходом!!! Происходит подмена понятий во всех сферах.Слышали про Ювенальню юстицию?

Natasha Savon

я знаю, поэтому не смотрю ТВ уже пол года (политику), так краткий обзор с утра и не верю ни наши ни зарубежным СМИ, а юстиция причем

Andreev Nick

У нас её тоже хотят сделать!!!Ювенальная Юстиция УЗАКОНЕННАЯ ПЕДОФЕЛИЯ!!! Русских детей усыновляют иностранцы (может средь них и есть нормальные. хотя я сомневаюсь). Также есть уже Российский учебник для Полиции где насилие сексуального характера, уже не является преступлением.

Natasha Savon

я слышала,это ужас, с*ки , которые отдают наших детей им на растерзание, мне кажется что мы последнее поколение с нормальными моральными устоями

Andreev Nick

Это зависит от НАС,последнее или нет. Лично я собираюсь нормально воспитать двух дочерей.

Natasha Savon

я тоже постараюсь тоже вложить в свое дитя, все что знаю, при том что наше образование оставляет желать лучшего, хоть таблицу умножения покажу

Марина

Доколе?

Andreev Nick

До полного уничтожения. Начиная с 1700 годов, Железный занавес 19ХХ годах затормозил этот процесс

Марина

А вот фиг им.

Andreev Nick

Да тогда всю думу и правительство надо поставить к стенке.

Марина

Так это они?)

Andreev Nick

Они способствуют геноциду

Марина

вот гады

Andreev Nick

Мы виноваты не меньше!!! Всё это происходит прои нашем попустительстве