Кир Еев

ТАРАРАМ! Учителям, секретарям, продавцам, певцам, циркачам, ловкачам, бегунам, прыгунам, пацанам, здоровякам, грибникам, лесникам, по утрам, инстаграм, тракторам, дворам, горам, докторам, директорам, профессорам, поварам, конструкторам... Какие ещё рифмы подходят?

Ответы
Владимир Шибнев

тут не все слова являются рифмой слову Тарарам.

Кир Еев

То-то я смотрю, что-то тут не того...

Юльция

Авраам, по делам, за бедлам, грамм, килограмм,.....

(◆_◆)

ебланАм, мудакам, реактивным гавнаметчикам.....

Наташа Платонова

ИНСТРУКТОРАМ,ЮМОРИСТАМ,

Наташенька

Пополам)))

К.а.н.он

По 100 грамм

Дмитрий Климович

любая рифма здесь сгодится, от низкой и до высоты,но тою можно лишь гордиться,с какой душою связан ты!!!