Та
Таня

Если перенестись в 15 век вы кто : Мясник, палачь, играю на флейте, домохозяйка, пекарь , торговец, циркач, раб .?

Ответы
Игорь Крайнов

Раб. Своего желудка и глотки. И если мясник , палач, пекарь и торговец не приведут мне своих жён , играющих на флейте - пусть жалуются потом циркачу.

Та
Таня

🤣

Юр
Юрий

Воще неважно. Всё, что когда-то "было", есть прямо сейчас, записанное на гигантской "киноплёнке". Ни один миг нашей жизни не исчезает бесследно.

Анна Синеокая

Палач пишется без мягкого знака. И знаки препинания надо расставлять расставлять. Возьму ка его, а то бесит безграмотность.

Та
Таня

да знаю забыла стереть знак

Анна Синеокая

Да верю, потому и сама нахохмила ))

Остап Небендер

Палач хорошо. Работа на воздухе. Опять же с людьми. Полное гособеспечение. Знакомства яркие. Короткие, правда, зато много.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. либо член семьи Самаркандского везиря.... либо княжичь татарский.... возможно играю на флейте но не факт)))))

Анна

Так как я женщина,то нет выбора. Только домохозяйка или проститутка. Выбор за домохозяйкой

Ур.

Странное понятие швеи

Анна

Да в том то и дело что туда шли те,кто не смог построить семью или устроится служанкой в добропорядочный дом.

Ур.

Мало ли куда кто шел

Анна

🙂🌹

Ур.

А шить золотом другое

Котик - Наркотик )))

Мертвец! С нашим языком, иммунитетом и незнанием что тогда творилось - долго не прожить

Елена Асвойнова-Травина

Скоморох - играю на домре... до Алексея Михайловича с его указом еще далеко!

Павел Александрович

Тот кого обезглавят в ходе очередной борьбы за власть или революции!

Та
Таня

🌺🌺🍒🥳🤡

Леонид Мельник

В 15 веке хочу я мудрым стать, чтоб всю дурь из головы продать

Andy Dog

по книге перемен разгибатель рыболовных крючков в китае(...

Александр Жданов

..но были еще и воины и купцы и ремесленики и чиновники..

Al
Alexc

при наличии каперского свидетельства - просто пират.

Та
Таня

🌷

Яр

Огласите весь список вакансий. И какая оплата труда?

Та
Таня

работник в поле.страж городской. ткач сапожник портной горшечник .плетение корзин из ивы . собиратель природных даров кузнец печник плотник Оплата договорная

Яр

А руководящих должностей нету?

Та
Таня

полководец есть 1 вакансия

Яр

Согласен! Что нужно делать?

Та
Таня

раз вопрос такой задаете не годитесь

Яр

Это ещё почему?

Ник Ци

Отшельник, маг и волшебник 😁😁 Некромант короче

Александр Шебалин .

Не знаю,я давно там не был.Уже и забыл кем я там был.

Дм
Дмитрий

Строитель я...Что сейчас, что был бы в 15 веке)

Та
Таня

я тоже кузнец

Грыгорий Пантелеич

Азм есть царь😁. Почему нет этой профессии??

Михаил Сапожников

А зачем переноситься? Чумы захотелось?

Анатолий

Я - волшебник! Повелитель невидимого...