☆ Ду☆Ня-Ша☆

«Жду появленья "алых парусов",
С годами расширяя гамму цвета.
Я лет с пяти, наверно, жду Любовь,
А лет с шести корю себя за это...»

Ответы
Irina.logoshuk

За это время можно было уже построить свой собственный корабль с парусами любогго цвета. Ждать любовь - дело почти безнадежное. Она не приходит по приглашению. Она приходит неожиданно, когда ее совсем не ждешь. И вот здесь главное не упустить свой шанс и распознать ее. Иначе ошибка может перечеркнуть все

М@r$** Ель

Если бы это было твое последнее желание на земле, ты была бы идиоткой, потому что свой последний поступок ты совершаешь в совершенно дурацком возрасте и состоянии))).

Андрей Мамонов

Весь Зурбаган был потрясен, цвет парусов увидевши на рее. И Грей нашел свою Ассоль, ну а она таки дождалась Грея.......

Андрей Азевич

так имя подходящее. пока ждала алые другие параходы прошли мимо- таким надо дальтониками родиться

Ян Цюприк

Стихи бесславного поэта ответил ктото гдето ая жду любви На свете и мне приятно честно это

Сергей Рахвалов

надо было на фарватер на стремнину выплывать быстрей бы дождались

Tolepbek Smagulov

Может, это Ваша счастья ! А, может причина всех Ваших неудач ???

Евгения Нефеденок

Любовь-это прекрасно, не надо корить себя за это...

Николай

ой не ври...алых парусов на много позже ждут))

Анатолий Даниленко

Не Вы одна ждёте Кто кого так жизнь устроена

Бортинженер Летающей Тарелки

и какие сейчас цвета на границах гаммы? )

Алекс Петров

эх Надежда...она умирает последней

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы..))

Станислав Мастренко

Кто умеет ждать у того все и будет.

Ljubov Kopach

Я, кажется, всю жизнь чего-то жду...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Пан Квинто

значит не долго ждать осталось...)

Константин Мирошниченко

Это же счастье-ожидание счастья.

Ильнара Вильданова

не надо корить надо ждать всегда

Петр Зверев

не кори себя и будет всё хорошо !

Геннадий Писковитин

вся жизнь впереди,надейся и жди

Елена Кублицкая

Рассмешили:))Прикольные стишки!