Мирумир

Гостиницы будут отчитываться о заселении неженатых пар. Кому отчитываться? С какой целью?

Ответы
Татьяна

Раньше не заселяли, теперь заселяют, но будут отчитываться? Наверное в соц.сети будут выставлять.))) А кому это ещё может быть надо? )))

На
Наталья

Борьба за целомудрие, выявление проституции - хорошее дело, стоит порадоваться за наше государство, если это правда

Мирумир

капец

Галина

НЕ отчитываться ,а если нет штампа в паспорте ,заселять в один номер будет не положено .

Михаил Румянцев

Кто решил, что гостиницы должны отчитываться? Цель - наверное борьба с проституцией.

Мирумир

не знаю, прочла в новостях

Михаил Румянцев

Да уж!

Милош Йованович

кому ,зачем и как это неважно...Важно ,что человек становится подотчетным рабом.

Мирумир

вот и я подумала

Валентина Алтухова

борьба с проституцией(работала в частной гостинице видела, что творится)

Мирумир

понятно

Ми
Миша

Не будут . Прочитали в новостях и спрашиваете тут . Мы что , у власти сидим?

Александр Никитин

ну кому то это понадобилось. интересно а к избранным это относится?

Мирумир

кто знает

Александр Никитин

кто то знает наверно

Игорь Морозов

Ещё один пункт для коррупции ! Что такое , как закон так во вред .

Мирумир

ага)) это Россия, детка

Михаил Черевичный

Кому? В Роспотребнадзор. А чтобы знать сколько их было.

Мирумир

😆

Go
Goosha

роспотребнадзор. наверное штрафы будут присылать)

Мирумир

😆👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там можно с сопровождающими лицами же

Мирумир

и скока их

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу как договоришься наверное

Мирумир

сказали будут так отслеживать коронавирус

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну прям как еще отслеживать коронавирус

Владимир Смащенко

Что за бред? Откуда новость такая?

Мирумир

читйте новости

Владимир Смащенко

Простите, где?

Снежана

Для борьбы с вирусом, сказали же!

Снежана

Никто не ставит камеры, тем более - с ЭТОЙ целью

Мирумир

а что я имела в виду под словом скафандр

Снежана

Не знаю... В Вашем вопросе этого слова не было

Мирумир

в моем ответе

Снежана

Не знаю.. Вам виднее, что ВЫ имеи в виду)

Константин Стемковский

Скоро будет татолитарный режим

Константин Стемковский

Уже номера присвоили ... Концлагерь Васелёк

Мирумир

серьезно

Константин Стемковский

Да депутатики во время карантина приняли закон ...

Мирумир

я смотрела видео с Натальей Бондарчук. Что номера нам присвоили

Ма
Марина

С целью повышения обазованости

Варвара

Тотальный контроль наступает.

Михаил Елизаров

главное показать как о нас заботятся.☺️ вот сейчас так заботливо нам предлагают голосовать за поправки в конституции. удивляет только одно -почему это не позаботились узнать наше мнение о пенсионной реформе и не провели референдум.

Варвара

Именно!!!

Владимир Кулаков

Поговорили, но стыдливо и скромно. В основном, убеждая, что это хорошо.

Варвара

Они на думе уже всё приняли. Игра в демократию.

Анатолий Иванов

Борьба с адюльтером,наверное!

Мирумир

сказали с коронавирусом

Анатолий Иванов

Да! Дебилизм прогрессирует!

Vi Za Vi

Это что за новая,херня,

Наталия Сергеевна

полиция нравов🤭🙂

Мирумир

я так и не поняла