Галина Азадалиева

А теперь про нашу медицину (Ларка, это не к тебе)))) час ночи. У ребёнка температура 39,5. Звоню в скорую. Ответ мне- дайте таблетку анальгина и парацетамола. Я - А вы теперь только консультируете? Пришлось одеваться и ехать в приемное отделение стационара. Сделали литичку и отправили домой. Круто?

Ответы · страница 5
Marina

Что то вообще из ряда вон, никогда такое не встречала за 16 лет работы

Валентина Клоконос

да уж моя дорогая, сейчас так. А скоро вообще платная скорая будет.

Наталья Бутрова

У меня было круче...с температурой 39 ночью привезли в больницу .дн

Val S

Это называется пофигизм здесь все по требованию пациента делают

Олег Плахотин

Да подобное сплошь и рядом!не первый случай такой и не последний

Андрей Байбеков

Достаточно или анальгина, или парацетамола. Вместе уже перебор.

Neptun Sergeevich

просто шик , это называется платная медицина , а вы что не знали?

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Владимир Ольшанский

От таких "лепил" я четверых родственников на кладбище отвёз...

Вячеслав Глобенко

раньше просто делали укол из димедрола анальгина и аспирина

Анна Синеокая

Совсем не круто. И уголовно наказуемое деяние, между прочим.

Галина Азадалиева

Это Вы юристу рассказываете)))

Анна Синеокая

Это я вам отвечаю на ваш вопрос.

Lo
Love

Что такое литичка? Зачем вызывать скорую из за температуры?

Василий Трачук

ПАРУ ГРАНАТ ЗАЕХАТЬ К КОНСУЛЬТАНТАМ И ВБРОСИТЬ В ИХ КОНУРУ.

Владимир Шибнев

Всё правильно. Так было всегда.Это не самый сложный случай.

Жанна

ну да....и зачем было тащить больного ребёнка в ночи куда-то?

Ахура Звездный

15 февраля затмение Солнца надо быть аккуратней еще неделю

Игорь

А таблетку давать, ребенка обтереть даже не попытались???

Игорь

Не понял. Ребенку то сколько?

Игорь

У нас в городе детям 03 не отказывает никогда, даже днем, если не согласны ждать участкового

In
Ingritis

даже очень! сказали бы дам "бумагу в рубль" прилетели бы!

Татьяна Протасенко

Так теперь нам Оказывают медуслуги, а раньше лечили......

Александр Васильев

Давно надо бастовать и требовать нормальную медицыну