Галина Азадалиева

А теперь про нашу медицину (Ларка, это не к тебе)))) час ночи. У ребёнка температура 39,5. Звоню в скорую. Ответ мне- дайте таблетку анальгина и парацетамола. Я - А вы теперь только консультируете? Пришлось одеваться и ехать в приемное отделение стационара. Сделали литичку и отправили домой. Круто?

Ответы · страница 8
Евгений Северный

При температуре анальгин не дают!

Галина Азадалиева

Укол литички состоит их анальгина, димедрола и папаверина

Евгений Северный

Это блокада при резком срыве спины

Евгений Северный

Ребёнка своего берегите всегда

Rex Rex

у них нехватка персонала жуткая

−1
Галина Азадалиева

Зашибись. Когда после звонка в больницу мы взяли ребёнка и поехали сами, вся подстанция скорой помощи сидела за столом.... Надо говорить, что они не чай пили?

Rex Rex

да вы не знаете ничего, судите по случайной картинке

Галина Азадалиева

Я - юрист. 23 года по судам и прокуратурам. Насмотрелась и наслышана....

Rex Rex

это да, юристов у нас пруд пруди, врачей только мало

..

На кого нарвёшься по телефону 😞

Сергей Шершнев

Вы наверно в нэзалэжной живёте

Сергей Шершнев

Дело в том что в нэзалэжной согласно новой мед.реформы скорая не выезжает на дом врачи с них сняты работают т.н. парамедики которых нет а скорая выезжает только на место катастроф или подберёт тебя на улице

Ко
Константин

А ты умеешь сама ставить уколы.

Галина Азадалиева

Умею. Но необходимых лекарств не было на тот момент

Bob Chelpachenko

Да в общем правильно ответили.

Галина Азадалиева

Я знаю. Но дома не сбить было температуру

Лиса В Красных Кедах

Детский нурофен вам в помощь.

Галина Азадалиева

Я похож на дуру? Ничего не помогало

Лиса В Красных Кедах

Убавьте агрессию. Удачи.

Денис

у меня с этим ,вопросов нет

Татьяна И.

днем температуры не было?

Татьяна И.

Днем врач не пришел или не вызвали.

Галина Азадалиева

Приходил. Когда я вызвала врача, мне там сказали - Большая, сама доцдет

Татьяна И.

Похоже, у вас не складываются отношения с участковым врачом. Страдает ребенок. Надо лечиться у другого врача или свои амбиции снизить.

Галина Азадалиева

С участковым как раз хорошие. Это был дежурный врач. Насчёт моих амбиций позвольте судить мне

Татьяна И.

Конечно, ребенок тоже ваш.

Александр Магистр

Дома должна быть аптечка.

Галина Азадалиева

С двумя детьми аптечка немалая

Александр Магистр

Сама задаешь вопросы и сама на них отвечаешь

Sergej Bossnack

OX!!!! DAT BI WAM PO POPE!! TOSCHE OT MEDIZINI

1А
13 Апреля

А какой возраст ребенка?

1А
13 Апреля

Не вижу оснований для паники.

1А
13 Апреля

Из того что вы написали, если не было ничего другого, то да. Для 8 летнего ребенка нормальная реакция организма. Адекватный совет медиков, и не надо было таскать ребенка по стационарам, чтобы сделать литичку.

Галина Азадалиева

А судороги и бред? Врач не нужен? Удачи. Дай бог здоровья Вашим близким

1А
13 Апреля

Бред это реакция на высокую температуру, про судороги вы ничего не писали, или только сейчас вспомнили? Не манипулируйте фактами и не гоните волну. Вам и вашему ребенку тоже здоровья и всего хорошего.

Алексей Кожура

со мной было и похлеще !((

Александр Савельев Ua

На самом высоком уровне)

Гена Лозовой

да,это у нас норма стало

Гена Лозовой

зато у нас в России все норм с внешней политикой и поэтому нас не пускают на олимпиаду и ненавидят

Редиска

Это давно всем известно

Сергей Л.

Литичка, это что такое?

Галина Азадалиева

Тройной укол от температуры. Анальгин, папаверин и димедрол

Сергей Л.

Ой, а я даже не знал! Так что, теперь скорую вызвать невозможно на дом или как?

Георгий Клинцов

АНАЛЬГИН ДЕТЯМ НЕЛЬЗЯ.

Римма Дунаевская

А что такое "литичка"???

Дмитрий Сергеев

очень, а что ты хотела

Галина Азадалиева

А насчёт '' тоже люди''..... Если я отвечаю за здоровье и жизнь людей в городе, водку хотя бы в рабочее время пить не буду. Это высшая степень цинизм и равнодушия. С водкой в бокале '' выпейте таблеточку'' больному ребёнку с температурой 40

Дмитрий Сергеев

согласен с вами полностью. но мы с вами идем и голосуем за эти правящие партии

Галина Азадалиева

Знаете, что сказал Марк Твен о выборах?

Галина Азадалиева

Если бы от нашего голоса что-то зависело, нас бы до выборов не допустили

Галина Азадалиева

Я сама несколько лет была в избирательной комиссии. С тех пор на выборы не хожу. Пустая трата времени