Ро
Роза.

Плюсы и минусы от владения автомобилем?

Ответы · страница 4
Олег Самохин...

Сегодня это звучит как:-" Плюсы и минусы от владения зубной щеткой"... Я предпочитаю Байк-вот уж поистине обоюдная любовь...

Ро
Роза.

👌

Олег Самохин...

🏍️ "-Два колеса несут душу...Четыре -возят тело.... "

Ро
Роза.

Поверю на слово

Белый Фрилендер

Список огромный и в том, и в другом случае). А Вы собираетесь приобретать автомобиль и поэтому изучаете данный вопрос?)

Ро
Роза.

Уже не собираюсь.) но тема интересна

Белый Фрилендер

Автомобиль нужен для тех, кому он нужен по работе, в основном. Когда сложно ездить на общественном транспорте. Когда есть дача или любовь к путешествия на автомобиле. Поэтому, в зависимости от этих причин, необходим выбор типа автомобиля и исходя из наличия средств

Ро
Роза.

🤝

Юрий Нарожный

В двух словах не описать, скажу, что тот кто имел авто и вдруг стал пешеходом чувствует себя калекой. На себе испытал.

Ро
Роза.

👌

Роман

Плюсы - удобство, быстрота, независимость от общественного транспорта. Минусы - расходы, пробки, место для парковки.

Ро
Роза.

В Нижнем нет пробок?!))

Владимир Иванов

единственный плюс - эйфория от вождения....)) у некоторых нац....в смысле людей - вера в собственное достоинство....😉

Ро
Роза.

🤣👍🤝

Юрий Никулыч

Плюсы...сел и поехал. В дороге не мокнешь. Можно заночевать. Тепло. ..... Минусы.... Заморочек хватает. Средства тянет.

Ро
Роза.

👌

Ina Jin D Rin

+ независимость от общественного транспорта; - чистить снег🌨, чтобы выехать, нет парковочных мест 🛐, сосульки

Ро
Роза.

👌

Андрей Нюнько

Плюс - Куда захотел, туда и поехал. Минус - в дороге постоянное напряжение, тем более в пробке. Ответственность.

Александр Николаевич

Сейчас за рулем авто очень много женщин так что все плюсы сами собой сошли на ноль их просто нет как таковых.

Ро
Роза.

Николаич, вот только не надо обобщать. Это далеко не минус

Alex Dark 🇷🇺

страховка, бенз любит 95, плановое то, от снега отряхни, гараж купи, женщины менее прихотливые +8 им в копилку

Ро
Роза.

Зачем детей напрягать?

Alex Dark 🇷🇺

пусть учится вождению

Ро
Роза.

Дочь с правами. Живут в Москве. Быстрее на метро доехать

Alex Dark 🇷🇺

ну в москве да

Ро
Роза.

У нас тоже пробки, пипец

Михаил Тонов

Плюс в том, что более независим от окружающих обстоятельств. Минус - тех.осмотры, страховки и прочая маета.

Ро
Роза.

👌

Са
Самсон

Плюсы - независимость ,то есть сел и поехал, а минус - любишь кататься, люби и саночки возить.... содержание.

Ро
Роза.

Ок

Са
Самсон

Было бы Здоровье остальное купим...

Филипп Новицкий

Плюс, когда автомобиль на стоянке. Минус когда женщина первый раз самостоятельно управляет автомобилем.

Ро
Роза.

Ой да ладно

Ника

не ограничена в передвижении...куда захотела-туда и поехала. следить за состоянием авто не малые затраты.

Ро
Роза.

👌

Гутен Морген

Плюс - еду когда хочу, как хочу и куда хочу. Минус - хрен доедешь: когда хочу и как хочу. И дороже в два раза.

Ро
Роза.

Не факт.

Ро
Роза.

Всё перечисленное тобой

Владимир Ревазов

Удобно и машина под рукой, когда нужна. Но требует расходов на себя и постоянные пробки, пробки, пробки...

Ро
Роза.

👌

Евгений Неволин

Плюсы: аааааааавтомобиль! Минусы: когда платишь за бензин, с карточки деньги снимают, а это раздражает(

Ро
Роза.

👌

Я? Кто?!

Плюсы-ты всегда мобилен. Минусы- требует финансовых затрат. И заначку, на всякий случай. Около 1000 баков

Ро
Роза.

👌

Фанис Забиров

В настоящее время иметь авто быть в минусе часть жизни уходит для соблюдения правил пользования авто

Ро
Роза.

👆

Сова Зомбовидная

Плюсы : можно поехать в любое место , в любое время и без кучи людей . Минусы : много денег на нее уходит

Ро
Роза.

👌