Ро
Роза.

Плюсы и минусы от владения автомобилем?

Ответы · страница 6
Сергей Маркарянц

Комфорт, мобильность, независимость (+).... проблемы с ремонтом и содержанием авто (-)....

Ро
Роза.

👌

维克多

Минусы только расходы. И с каждым годом наши власти всё больше доят автомобилистов.

Ро
Роза.

А пешеходы не напрягают?)

维克多

Тупые или наглые водители больше. И власти.

Ро
Роза.

Да, это точно минус 🤝

Ян Вильдер

Удобно в тепле не под дождем + . Можешь насмерть сбить или сама в аварию - тебе решать

Ро
Роза.

Решила, лучше такси

Андрей R@

Удобство - это единственный плюс и он, скорее, перевесит все минусы которых не мало.

Ро
Роза.

👌

Ан
Анатолий

Минусы расходы на содержание, но удовольствие от путешествий вполне компенсирует.

Ро
Роза.

👌

Андрей Акбаров

имею лет 30 авто поменял за это время 16 штук, лучше иметь две машины никаких минусов

Ро
Роза.

Пиздишь

Liên Xô

Плюсы- ты за рулём и не зависишь от маршрутов и времени. Минусы бумажные волокиты.

Ро
Роза.

👌

Алексей

Все просто. Кто не владеет автомобилем, мечтает его купить. Кто владеет - продать!

Ро
Роза.

😁👍

Алексей

Вот и все общие плюсы и минусы. Остальное - частные случаи))

Арбузный Ихтиандр

Лучше ездить на огромной машине с мощным мотором : городской автобус называется!

Ро
Роза.

🤝

Пани Малгожата

У нас в семье не один, только плюсы. Уход, ремонт, так за всеми вещами следить надо

Ро
Роза.

👌

Владимир Лунев

Плюсы-можешь поехать в любое время и куда хочешь.Все остальное-минусы и большие.

Ро
Роза.

👌

Юрий

Плюс на колесах куда хочу туда и еду , минул чем больше ездишь тем больше расходы

Ро
Роза.

👌

Виктор Маркин

😊 для меня одни плюсы. я всю жизнь с авто. и работа была всегда с ними. ☺️😉👍

Ро
Роза.

👌

Демонолог Миднайт

Деньги минус, время на уход и ремонт минус. Более свободное передвижение плюс

Ро
Роза.

👌

La Testa

куда хочешь туда и едешь.. понты.. а минусы.. дорого.. постоянно надо заправлять

Ро
Роза.

👌

Иг
Игорь

когда появляется машина , сразу будешь м еньше кушать ...А плюсов достаточно ...

Ро
Роза.

👌

Михаил Е

Сплошные плюсы и только) главное изначально купить качественный автомобиль!

Ро
Роза.

Как вариант, да☝️ есть в этом что-то

Ро
Роза.

Права есть, но так и не села за руль..

Михаил Е

Мужчина должен возить свою принцессу!)

Ро
Роза.

Увы.. Если мужчина успешен в бизнесе, то возит его,, принцессу,, только водитель..

Ро
Роза.

Ок, роман с водителем авто - эт классика)))

Михаил Е

С персональным водителем !

Ро
Роза.

С персональным водителем ☝️😄

Эдсон

Любое перемещение в пространстве будет быстрее комфортнее и дешевле на авто

Ро
Роза.

Насчёт,, быстрее,, спорно

Эдсон

Ааа, ну если у вас крылья есть, тогда конечно

Ро
Роза.

В городе обычно пробки бывают.

Эдсон

И что, пешком быстрее?

Ро
Роза.

Метро, общественный наземный транспорт быстрее.

Sergio

Минусы - ремонт, налоги, бензин. Плюсы - независимость, мобильность и комфорт.

Ро
Роза.

👌

Са
Самосвета

Плюс свобода передвижения, минус бензин, запчасти и пр. "накладные заботы" 🧐

Ро
Роза.

👌