Farhod Tomson

Женщины, в чем трагедия такой ситуации: Вы пришли на вечеринку, а там другая, в таком же платье???

Ответы · страница 10
Надежда Евсеева

Это не трагедия, есть возможность блеснуть, на ком лучше сидит и быть во внимании

Раиса Ахмедьярова

это не трагедия- это повод лишний раз улыбнуться и обрадоваться единомышленнику

Майина Иванникова

Ни чего страшного, трагедия у шопоголиков и зацыкленных, не далеких! Я считаю так

Юлия Беляева

Даже одно и то же платье на разных девушках смотрится по-разному. Проверено мной.

Елена Боталова

каждая хочет быть неповторимой и несравнимой,а в такой ситуации это неизбежно)))

Farhod Tomson

то есть прикрыть тряпкой убогость мещанской душонки?

Елена Боталова

сколько агрессии на ровном месте))

Елена Боталова

так сразу столько обвинений)))

Елена Боталова

конечно,наверное,лучше,чб они обе вообще без платьев пришли))) вот был бы фурор))) а эффект...

Антонина Сорокина

:)(:в том,что оригинальный шарфик,собственного изготовления,остался дома..:)(: нет?

Антонина Сорокина

:)(:шелк изобретен кем в Китае?:)(:а роспись по шелку кем выполняется,если в продаже ничего подобного никогда не было? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:мужчины с творчеством более дружны,чем дамы? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:муж,зная о жене все,всегда способен еЕ обыграть..? :)(:нет?

3i
332. istore

Какая это трагедия не пойму чтобы такого не было выбирайте аксессуары со вкусом

3i
332. istore

Я на ваш вопрос ответила и все

Farhod Tomson

не ответили... вы дали совет женщине

L*
Lyudmilkin **

жесть конечно! Вот поэтому надо носить вещи, каких наверняка ни у кого не будет)))

Farhod Tomson

жестяное платье? брезентовые трусы? титановый лифчик?

Наталья """"""

это так далеко от жизни простых женщин! Меня, например, это нисколько не тронет)))

Ол
Ольга

нет трагедии, главное что бы на ней платье смотрелось не так хорошо как на мне)))))

Надежда Салюк

подыграть,пусть та переживает,что у неё такое,а своё с достоинством преподнести

Люция*******

Зайду за угол,отрежу рукова и подкорочу ,будет другой фасон и никакой трагедии!:)

Алёна Sötnos

Вообще то трагедия! Выглядишь по дурацки, все сравнивают на ком оно лучше сидит?

Кицунэ

у меня всегда эта ситуация была выигрышной

Алёна Sötnos

Меня бог миловал от таких ситуаций

Ольга Н.

А вот это уже будет ее проблема а не моя )))) уж слишком хорошо на мне сидит одежда

Farhod Tomson

в 99 случаях так отвечают...

Ольга Н.

Тогда значит проблемы никакой нет)

Раиса Левчук

О!!! Это КАТАСТРОФА. Хуже не придумаешь, но можно и в данной ситуации найти выход.

Вера Радуга

Ни в чем,особенно когда градус выпитого увеличится,всем на это будет наплевать

Наталья Дербуш

Действительно неудобняк,слава богу не оказывалась в такой ситуации.Не знаю да

Елена Греченко

очень неловко и неуютно...стараюсь держаться в тени а лучше уйду , сменю одежду

Ирина Югай (Фомина)

Для меня не будет трагедии. Я в этом платье буду выглядеть эффектней и ярче.)))))

Екатерина Чернова

Не в чем.Хорошо, что хоть еще у кого-то , кроме меня на этой вечеринке есть вкус.