~Глаза Цвета Ночи~

Какая у нас молодежь..радует..Сегодня познакомилась с молодым ..активным и перспективным ..Вот такие мужчины никогда не стареют ...они всегда в движении и умеют деньги зарабатывать головой ..но в жены выбирают не мешающих им ..жаль..с умной был бы прям тандем ..нет?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

не так совсем. нужна не просто умная, а ПОМОГАЮЩАЯ. Почему-то "умные" женщины лезут со своим "умом" в дела, в которых ни хрена не понимают или, если понимают, то почему-то думают, что их "умные" советы или мнения по зарез нужны мужу. И получается, вместо того чтобы делать муж втягивается в пустую дискуссию. Поэтому жена, если не помогающая то хотя бы немещающая, намного предпочтительнее "умной" пиздоболки

Александр Евгеньевич

Да, так.. Но, кроме ума второй половины должно присутствовать полное доверие к ней..... С этим сложнее. Умная пройдоха при разводе его без копейки оставит.... Примеры имеются.....

Василиса Евгеньевна

и будет) хорошая молодежь) правда девченки не много замороченные.все им и сразу .хоть сама вылезла из деревни. не в обиду это а для понимания

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже заметила)

Денис Шаповалов

Кто знает..может она своими оригинальными свежими идеями перебивала бы его идея внося диссонанс...а так да,с умницей тандем оригинален)

Игорь

Вот таких и жаль - активных и перспективных. Этот запал ненадолго, но будет страдать его избранница. Он же её выбирает под свои прихоти.

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего

Александр

возможно! только ОНА (умная) будет во всё вмешиваться!!! 🤔 а не все ЕГО действия могут быть одобрены пока нет результата

Mihail Kiranow

Если она реально умная, то явно вмешиваться не будет

Татьяна Черненкова

Умных женщин боятся мужчины, на фоне таких женщин потеряются, будут выглядеть и чувствовать себя дураками 😉

Ко
Константин

Иногда бывает исключение знал одного талантливого успешного бизнесмена. Увы теперь не бизнесмен

~Глаза Цвета Ночи~

привет, Вить...да и так бывает

Владимир 10.17

на ваш вкус...лично мне такие "активные и перспективные" напоминают бегающих по жизни тар*ов )

Владимир 10.17

сорри...не судите строго )

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще не буду)

Владимир 10.17

))))

Неголубой Огонёк

уметь "зарабатывать головой" щас уже недостаточно....деньги не зарабатыват...их делают....

Комета

Они одеяло брака порвут в раз))))). Каждый на себя тянуть станет -и лопнет.

Ку
Кузьмич

Если умная поймет, что ему нужна опора в быту, тогда тандему быть)

Ир
Ирина

Она помогает тем что не мешает...умная и мудрая разные женщины

Са
Сакура

а почему ты считаешь что не мешающая жена обязательно дура?))

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно))))))привет, роднулик)

Са
Сакура

приветики мое солнышко))😘

Роман Обрамович

Умная как раз и не мешает .. так что всё верно в этом плане .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

умная если ..то мешать не будет )

Роман Обрамович

И я про тоже .. ))

Лариса Мельникова

с умной интересно , да она и сама поймёт , как ей себя вести

Лариса Мельникова

поняла , но бывает подбирает умную

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает)

Ҭɑлùя

Так может как раз те, кто им не мешает и есть умные😊😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)) меня уже укололи)))))

Ҭɑлùя

Привет, Глазонька!😊😘 И кто это у нас тут такой бессмертный?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Натуль) подружка моя)) но ей можно)

Ҭɑлùя

Ну лан, раз ей можно, тада я расчезляюсь)))

Ҭɑлùя

😊💋💋💋

Mariwa

ДА Мил с тобой согласна👍👍👍...Привет!😊

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Мариш))

Иг
Игрок

Это Вы мою биографию начали писать ? Неплохо ... ))))))

Иг
Игрок

Вы как-то очень болезненно к этому относитесь 🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

ага))))))) уже дыхание останавливается)

Иг
Игрок

Кислородную маску надо )

~Глаза Цвета Ночи~

да отпустило уже ))))

Иг
Игрок

Ну и чудненько)

Златка Золотая

Мне кадется такие именно под стать себе выбирают.