Мартина

А какие у вас барские замашки?

Ответы
Андрей Григорьев

Самая главная - всех, кроме близких друзей и родственников называть на вы. Многих это сильно раздражает. Тоже, мол, дворянин нашелся...

Андрей Григорьев

Всегда. Исключение - если сам человек предлагает перейти на ты.

Мартина

но дворяне к дворовым обращались на "ты" изначально ,по положению

Андрей Григорьев

А у меня нет дворовых и крепостных.

Андрей Григорьев

Да как-то не сложилось... Ни поместья, ни крепостных...)

Андрей Григорьев

Анекдот в тему вспомнил: Идет заседание Совета Министров. Премьер-министр выговаривает: Господа министры, у вас все уже есть - и счета в банках и виллы и мерседесы. Пора бы и о людях подумать! Один министр радостно восклицает: Совершенно с вами согласен! Для начала бы душ по двести...

Алекс Венцель

Был момент в молодости: Застелил большую комнату крупными купюрами и походил по ним босиком. Ощущения непередаваемые...)))))))))))

Ѻлегъ

не царское это дело, Мартина, барские замашки иметь. 😉 доброго Вам утречка, здравствуйте!

Мартина

Доброе утро,царь,просто царь!))

Ѻлегъ

мы, цари, люди скромные, лишнего себе не позволяем. лишь иногда державой потрясаем, или скипетром кого оходим... по отечески, любя

Мартина

пару переворотов и мир сошел с ума)

Ѻлегъ

и не говорите, сударыня

Елёна

так и не научилась правильно камешки кидать.. замашка, говорят, у меня девичья..))

Елёна

просто - есть..)) с кем мне соревноваться в кидании камней..))

Ке
Кеволеч

эк вы замахнулись то,на святая святых...в баре,пива не доливают..постоянно)

Ке
Кеволеч

угу...и причём хорошо жить хотят..за счёт других почему то)

Мартина

а за свой счет только честные граждане

Александр Клименко

да , особых то и нет, в сексе например , люблю когда женщина сверху ....

Александр Клименко

ну конечно же и скачет...и стонет ....

Мартина

вы женским теннисом не увлекаетесь?

Мартина

это когда при подачи так стонут,что ради этого и приходят мужчины на корт

Александр Клименко

мне больше понраву большая кровать ....

Александр Клименко

а вам Сударыня , что понраву...

Александр Клименко

как время провождения .....

Светлана Бойко

Посмотреть свысока на матерящееся существо в общественном месте.

Антонида Ивашкина

у меня воспитание в гарнизонах выветрило все барские замашки

Антонида Ивашкина

хотелось красивой жизни, с ресторанами, гуляние до утра. Хотелось кофе в постель. Да много еще что

Сергей Селезнёв

девушек пряниками угощаю..кульками...кульками..... 😀

Сергей Селезнёв

барин на камазах не ездит.... 😩

Мартина

нам ,что бы всем пряников хватило

Сергей Селезнёв

для Марины -целый контейнер....

Сергей Селезнёв

ах какие девушки..... 👴 💐

Dzhanik Он Же Alexey

Сходить в хороший бар и попить хорошего пива. 😄

***Kym***

Люблю по утрам круасан с кофе и бутер с икоркой ..

Галина Золотарева

сяду в машину и жду ,когда Вася дверь захлопнет...

Геннадий Митрофанов

Их нету,они остались в далеком 1917 году. 😊

Василий Сендык

Утром принять ванну, выпить чашечку кофе.

Мартина

что тут барского? если еще шампанское,то список возможностей увеличивается вдвое

Василий Сендык

Так нет у нас такой прослойки общества

Василий Сендык

А в душе тем более. Я простой человек 47лет провкалывал как и миллионы таких же как я.

Василий Сендык

Да нет. Живу полноценной жизнью. Что- делаю, детям внукам помогаю, общаюсь с друзьями, хожу в гости.

Андрей Гусс

Поболтаться в спрашивалке.Среди народа!

Андрей Гусс

Иииииииеееееееесссссссс!!!

Рафик Рахимов

ОДЕТЬ КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ И БРОДИТЬ КАК .....

Bonza Bonza

Пить кофе в постели что и делаю сейчас

Bonza Bonza

Аппетита хотели написать - спасибо

Ёшкин Кот

И не перечислишь всех. Мы из графьев.

Мартина

есть специальные подручные средства,в том числе и для осмотра

Ёшкин Кот

Понятно. Он говорит, что так сойдет. Я с ним замучился. Если он ест, то что бы я находился рядом. Если отошел бежит за мной и ноет.

Ёшкин Кот

Вот так и едим. Если с миски что упало -- есть уже с пола не будет.Характер.

Ёшкин Кот

А куда деваться? Не переделаешь.

Ёшкин Кот

🍀 🌹 🍀 Примите от Васи.

Леонид Музафаров

Люблю пить кофе из тонкого фарфора.

Ханбикова Ферзена

пять рублей в кармане и я миллионер