Ал
Александра

Как правильно клянчить у мужа шубу))))?

Ответы
Александр Семёнов

у меня рдна знакомая взяла копилку , накидала туда десятирублёвок , и ночью встала , ходит по комнате и типо чихает , а в руках гремит копилка , ну так три дня , а потом подходит и говорит мужу - Добавь на шубу , а то простываю

Ал
Александра

Александр Невский, а Вы всегда такой серьезный?)

Ал
Александра

это хорошо) а как именно?)

Александр Невский

а как ты хочеш? так и будем

Ал
Александра

даже так?) любой мой каприз?))

Ал
Александра

Ну, да))) я не скромная)))) спасибо за букет)

Создание Сайтов

как не знаю, но точно не в полный рост, ну или как вариант почитать сообщения в его телефоне, может и машина появится

Ал
Александра

😄 ну он же не такой дурак, чтоб переписки палевные хранить)))))

Создание Сайтов

какие же вы наивные ха-ха-ха

Александр Петров

тебе не стыдно что отрада очей твоих до сих пор носит эту задрипанную куртку или старую шубу...)))))так нужно сказать.

О)
Оксана ))))

а не надо.... пойти на работу и самой купить то что хочешь. Ну а если уже не выходит на работу то только через постель

Ал
Александра

так сама-то любая дурочка может)))))

О)
Оксана ))))

да не любая...тем более дурочка. При теперишних то ценах и зарплатах

Ал
Александра

да ладно))) могу я сама себе ее купить, но это же неинтересно)

О)
Оксана ))))

зато не будет тыкать что одевает и обувает

О)
Оксана ))))

ну если ваш не тыкает, так в чем проблема? Скажите и он вам купит))

Ал
Александра

конечно, скажу) Вы так серьезно не воспринимайте, это же просто шуточный вопрос)

О)
Оксана ))))

Я не серйозно воспринимаю, просто спрашивают и я пишу свое мнение.

Максим

Приходишь с ним в магазин шуб, падаешь на пол и кричишь купи купи купи и при этом бить руками и ногам об пол )

Ал
Александра

супер) осталось затащить в магазин)))

Максим

а вообще посмотри видео с названием: "Вот так муж необычно разыграл жену Мужики учитесь!"

Илья Татарский

Смотря какие отговорки у мужа. Моя жена сказала, что ей надо на зиму шубу, мы пошли и купили.

Ал
Александра

ну я еще не просила, отговорок не было пока)

Илья Татарский

Тогда, сначала стоит попросить.

Сергей Сиряк

потратить его заначку и купить шубу а потом признаться ..Уверен ругать не будет ..

Ал
Александра

Конечно, нет))) сразу убъет))))))

Сергей Сиряк

но онже тоже виновен ...спрятал от жени денюжку

Алла Савченко

найти в его мобилке любовное послание любовницы куда он денется не отвертиться

Ал
Александра

Ага, конечно, он прям такой дурак, хранить его)))))

Faker Xxl

Если есть у него деньги кляньчить не надо но если нет то надо понять и простить

Ал
Александра

:D:D:D и с картавой интонацией, да?))

Алина Я Одна Такая

Нужно намекнуть что если ты мне губку не подарил то подарит другой 🙂

Ал
Александра

Ооо, а зубы потом за чей счет вставлять?)))

Павел Казаков

ЗАЧЕМ? ну вот скажите ЗАЧЕМ вам шуба? это бессмысленная трата денег

Ал
Александра

хорошая норка стоит примерно тыс 200, если захтите, всё сможете)

Павел Казаков

не - я найду более практичное применение такой сумме - доход у нас небольшой

Ал
Александра

ну это дело каждого) я ж не убеждаю, я согласна с тем, что покупать нужно качественные вещи, если недоступно, то и не надо

Павел Казаков

за 200 тыс я целиндрованного бревна на сруб для хорошей двухэтажной дачи куплю

Ал
Александра

ну вот) у всех свои приоритеты)

Сильва Карапетян

клянчить не надо настоящий мужчина всегда знает что нужно любимой

Ал
Александра

о как))) значит, у меня искусственный

Сильва Карапетян

неааа просто должен быть внимательным ну и любить конечно

Ал
Александра

ладно, проехали, это просто шутка

Владимир Никитинский

вам нужно уральские пельмени по смотреть, там есть инструкция )))))

Макс Соколов

миилыый ну купиии шуубуу, аааа)))) быстро купил шубу, и все вот))

Ал
Александра

прикольно))) слова спишу))))

Макс Соколов

а то)) я еще придумаю)) обращайтесь)) у меня богатый опыт))

Ал
Александра

отлично) буду иметь в виду)))))

Вася Кукуев

взять пистолет, приставить к его виску и спокойно попросить.

Ал
Александра

ага)) тоже действенный способ)))

Вася Кукуев

только, нужно спокойно попросить, это главное.

Ал
Александра

я знаю) это же просто шутка)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне трудно советовать. Все покупается без выклянчивания

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто я тоже хорошо зарабатываю. Может, и Вам стоит? Чтоб не отказывать себе ни в чем

Ал
Александра

а кто сказал, что я не зарабатываю?)))) просто сама купить себе любая дурочка может)))))

Ксения

Надо так: А подари мне на 8 марта что нибудь на букву "Ш"? 😉

Ал
Александра

ну и подарит он бутылку шампанского)))))

Ксения

А ну да, что-то я об этом не подумала, ну тогда так: Тебе что - нибудь спеть, или ты по хорошему мне шубу купишь? 😉

Ал
Александра

ооо, это лучше))) спасибо)

Ксения

Пожалуйста

Dear Deranged Deer

Скажи, что если не купит, купишь сама - дороже будет)))

Ал
Александра

Ага))) вариант, спасибо))))

Farid Shaxverdi

вертя в руке кухонный топор (во время рубки курицы ))

К.
Кошка .

не надо клянчить, нужно сильно любить мужа ( везде)

Ал
Александра

ааа, понятно) но не работает это)))))

Ал
Александра

с какой такой душой?))) я ж так только из-за шуба замуж за него вышла))))))) Кошка, да шучу же я) не воспринимайте всё в серьез