Леонора Стенникова

К Вам подходит женщина, которая на вид очень состоятельна и просит вас помочь ей и одолжить пару сотен долларов, и отдает вам в замен свой документ(любой) и номер телефона, что вернет сразу как доедет до места- как Вы поступите в этой ситуации?

Ответы
Лилия Сафина

Дам, если есть. Если даже не вернет, постараюсь выкинуть из головы-пусть будет как благотворительность, отдала, так отдала. Бог поможет всегда

Саррарина Коверницына

Одолжу, даже документы не возьму, оставлю свой номер телефона, а дальше, пусть её совесть отвечает

Леонора Стенникова

)))) Вы еще один Человек- который рожден с качеством Щедрости и добротолюбия! Спасибо Миру что Вы есть!

Саррарина Коверницына

Ой, не ожиданно, спасибо Вам, никогда так о себе не думала, а похожая ситуация у меня была, реально вернули деньги

Леонора Стенникова

у меня тоже! Поэтому и радуюсь! Что наша планета еще полна такими людьми!

Саррарина Коверницына

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юляшка Happy

у меня нет таких денег) документы могут быть фальшивыми)

Леонора Стенникова

ну для вас наверное они и станут в миг магическим образом фальшивыми!

Елена Киселькова

если сумма не большая конечно дам надо помогать людям

Леонора Стенникова

Спасибо Елена за Вашу -доброту и Искренность! Пусть Вас окружает всегда Божественная Сила этих Качеств!

Юрий Галин

помогу ей бескорыстно не буду брать залога

Vasilii Nichik

если сможет убедить, что это вопрос жизни

Леонора Стенникова

Благодарю за ответ! Мир наш поэтому и существует благодаря балансу между теми кто Добр,Щедр и открыт, и теми кто противоположен!

Алина Серкутан

Даже не знаю , скорее всего не дам денег

Анатолий

если знакомая,и,порядочная-без проблем

Rahmonjon Uzakov

Если знакомая, подумать... Лучше не давать!

На
Надежда

вот подойдет такая, потом посмотрю)))

В7
Владимир 729

Развод чистейше воды. На х...,а там посмотрим...

Maks Rus

бду действовать по обстоятельствам

Леонора Стенникова

а какие они должны быть,чтобы Вы помогли?

Maks Rus

учитывал бы обстановку ,ее реакцию,ну посмотрел бы в глаза а там бы решил

Wandering Lonely 4 Jc

не верь всему, что говорят, и глаза могут обмануть!

Леонора Стенникова

Нет доверия даже всоим глазам!? Тогда и речи быть не может о доверии к Вашей Личности от окружающих!

Wandering Lonely 4 Jc

бдительность не помешает! развелось мошенников!

Maks Rus

ну незнаю я по глазам вижу ,ну и не только по им

Лю
Людмила

не было

Виталий Ярошенко

это что, тест на профпригодность???

Виталий Ярошенко

без комментариев......................

Света Фесько

я при себе такие деньги неношу

Светлана Коробейникова

сложно сказать

Леонора Стенникова

По ответам Светлана скажу что 60% ответили что пмомгли бы в аткой ситуации! И это радует! Что Мир еще не так ожесточал! и у людей есть Сердце в котором живет Любовь ко всему Живому!

....ღ

Буду ждать ее:)

Сергей Ртищев

дам если есть

Леонора Стенникова

Благодарю за Ваш честный ответ! Вашу Искренность и Добротолюбие! Всего Вам Благого Сергей!

Vasilii Nichik

узнаем зачем

Муми Мама

на вид очень состоятельная, просит пару сотен...)) документы поддельные... забавно...

Ольга Королёва

откажу

Леонора Стенникова

Значит в какой-то жизнено важный и вам момент Ольга Вы получите отказ! Даже от самых близких вам! Вселенная всегда отвечает на Ваши поступки!

Ольга Королёва

просто сейчас столько машеников не хочеться ошибаться

Леонора Стенникова

Ольга с тем доверием ,которым вы доверяете себе, вы притягиваете тех кто так же доверяет!

Наталья Кузьмина

Одолжу

Леонора Стенникова

)))) Много в мире открытых и искренних! Спасибо Вам за ответ!

*#
**жибек** ##

ne dam...

Леонора Стенникова

Уважаемая ! Помните, Вы получаете столько от Мира, сколько отдаёте!!!