Λακσμι

Вы уверенны, что Ассоль, Золушка, Спящая Красавица сами выбирали себе мужа?

Ответы
Денис Денис

Конечно нет. Эта тенденция длится до сих пор. Прынцы до сих пор в режиме ожидания))))

Денис Денис

Да... с тех пор никто не хотел со мной вступать)))) официально. ))) Всё гражданские браки...

Λακσμι

И много гражданских?

Λακσμι

Много. Чего им надо то? Почему не задержались?

Денис Денис

Дык не знаю? Пока всё хорошо, денежка не переводится, на руках ношу - отлично, но как только небольшой кризис, сразу всё... пошло-поехало. Разочаровался я в женской любви и даже привязанности.

Λακσμι

Ясно. Всего доброго. Не разочаровывайтесь. Может, ещё найдёте своё, кого и потерепеть сможете на время кризиса.

Владимир Кручинин

конечно! Ассоль же могла и не поплыть с прынцем... значит,выбор был за ней!?

Λακσμι

Если немцы русских во время войны подкармливали, то они что, все предатели? Им нужно было сдохнуть? Да там враг милосерднее оказался, чем...

Владимир Кручинин

Судя по Вашей риторике, разговор становится неконструктивным... Я, конечно, извиняюсь... Но срачки мне по телевизору надоели...

Λακσμι

Я вам объясняю, что человек иногда оказывается в ситуации без выбора, по сути. А вы пытаетесь продекларировать какой-то мнимый выбор.

Владимир Кручинин

Эльвира, Вы правы... Бога ради... Извините за разговор... Удачи Вам!

Λακσμι

Спасибо. Удачи и вам.

Гала Galina

Разве нет?😭.....КАК же вы меня расстроили😭😭😭😭

Λακσμι

)

Вл
Владимир

Их судьбы были в руках авторов.

Λακσμι

Это были какие-то образы.

Вл
Владимир

Не исключено, хотя кто это может знать сейчас?

Λακσμι

Писатели.

Λακσμι

Другие писатели. Которые сейчас живы.

Λακσμι

А образы? Писатели видят образы. Если кто-то пишет подобное, значит у него в голове есть этот образ.

Вл
Владимир

Может видят, а может просто фантазируют.

Λακσμι

Для того, чтобы фантазировать, нужен образ. Фантазия - это и есть образ. В моих фантазиях обычно - мой. Когда я писала сказку, общаясь с человеком, то туда вплетался ещё и его образ.

Ал
Александр

А это что то меняет?

Λακσμι

Да. Мужская слабость - переложить ответственность на женщину.

Ал
Александр

Есть ещё такое взаимная любовь

Λακσμι

Если мужчина выбирает, значит, она ему нравится. Если женщину бережёт и делает для неё приятное, значит и она будет любить.

Ал
Александр

А так просто потому что он и она любят друг друга и все , слышите и все?

Λακσμι

Ну, просто любят, да. А непросто нам и не нужно.

Михаил Васкович

А кто же ещё*

Λακσμι

ага

Ирина Ирина

а кто?

Ирина Ирина

а Ваш ответ навел меня на кучу лишних вопросов, которые скрыты в Вашем ответе на мой вопрос))))))))))

Λακσμι

🤔 ну, давайте их

Ирина Ирина

ну, на счет того, что у Золушки был муж я не сомневаются, а вот судьба остальных под вопросом, а женитьба - тем более...)))

Λακσμι

На мой взгляд и там всё очевидно.

Λακσμι

🙂