Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Виночерпий, бездонный кувшин приготовь!
Пусть без устали хлещет из горлышка кровь.
Эта влага мне стала единственным другом,
Ибо все изменили - и друг, и любовь.(О.Хайям)

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Михаил Fmv

Порою некто гордо мечет взгляды: «Это –я!»
Украсит золотом свои награды: «Это –я!»
Но лишь пойдут на лад его делишки,
Внезапно смерть выходит из засады: «Это –я!»

Михаил Fmv

упс)))))))))))))

Василий Югай

Красивые слова, но в них нет смысла, ведь боль потери друга и любви не утопить в вине.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,все причины нашей боли в нашей голове

Василий Югай

Может и не мешало бы нам иногда проветривать нашу голову из бездонного кувшина.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот...а говорите смысла нет,всего в меру 🙂

Александр Фролов

ч1ё ? ну скажи-на хуй девушке заучивать такую хуйню?, блин чесно -не понимаю

Камель Ахмиров

о!!.ольга не сравненная..ты всегда была на шаг в переди других женщин

Александр Корнеев

ТИПА ПОДЛЫЙ ЛЕКАРСТВО НАЛЬЕТ ТЕБЕ ВЫЛЕЙ МУДРЫЙ ЯДУ ПОДАСТ ВЫЛЕЙ.

Александр Корнеев

ХАЙЯМ МУДРЫЙ БЫЛ ЕСЛИ ДАЖЕ МЫ ЕГО ЗАПОМНИЛИ. СПАСИБО ЗА ВОПРОС.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не за что...его мудрость прошла через века,актуальна и сейчас,не каждый, правда,его понимает 🙂

Александр Корнеев

ПРОСТО ЧТО НАПИСАЛ ОН ТОЖЕ ГОВОРИЛ ТОЛЬКО НЕ ПРИНИМАЙ ИЗ РУК БАЛЬЗАМА ДУРАКА ИЛИ ГЛУПЦА.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый подаст тебе яду - прими! ---

Александр Корнеев

ТОЖЕ ЗНАЮ ЧТО РЕМЕСЛО БЮДЖЕТ ЗЕМЛИ ПО ЭТОМУ БУДУ ДАЛЬШЕ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ.

Kvazimodo **

что так мрачно,Олюшка? тебе-ли печалиться с такой красотой!)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье. Её цени, в ней черпай вдохновенье. Как проведёшь её, так и пройдёт, Не забывай: она - твоё творенье. * * *

Kvazimodo **

согласен.поэтому и не вешать нос! все будет так как ты захочешь!даже если все произойдет совсем наоборот...

ОК
Олег Колесников

не знаю что и сказать? золотые слова Юрий Венедиктовичь))

Сергей Коршаков

это про то как люди спиваются,когда все хреново?

Вячеслав Елисеев

Как я понял, предлагается напиться от тоски...

Ольга Кошкина

итак настроение хреновато-задумчивое...

Мисс Марпл

Молодец, Хайям. А ваши мысли какие?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

люблю читать Хайяма

Валентин Семенов

А особенно, если вместе с другом!

Владимир Чернов

Даже гении бывают алкоголиками!

Ва
Валерий

ну, прям , караул какой-то...

Ю З

Омарушка знал толк в вине!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

...и не только

Ю З

И в стихах, стессьно!

Иван Иванов

Остается посочувствовать

Валерий Казаков

Красиво что могу сказать

Раиса Отделяева

НУ ЧТО Ж И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Sergei Artamonov

бороться надо до конца