Mарина

Заходит амбал в ресторан. К нему подходит метрдотель.
М: Что вы хотели?
А: Это... Ну... Охранником что ли... Работать.
М: А что вы можете?
А: Смотрите...
Заходит в зал. Берет за шиворот одной рукой, другой за штаны очень большого мужика и легко его выкидывает на улицу через окно.
А: Ну как?
М: В принципе нормально. Сейчас хозяин зайдет обратно — тогда продолжим наш разговор.
😁

Ответы
Павел

Ой... ну повесить на стену фото тех, кого не надо выкидывать... а с остальными- по ситуации... а так- отличный парень... действует, не взирая на лица))

Левтеров Василий

🖼

Ермек Сейтбеков

МОЛОДЕЦ!🤣 🤚

Си
Сибиряк

мдаааа...ошибочка вышла