Ка
Кать

Как найти выход из безысходности?

Ответы
Смена Мерности

Играть роль того, кто может ( притворятся) пока не появится возможность что- то изменить.

Наталья Васильевна

если не можете изменить ситуацию, меняйте своё отношение к ней. А там и выход найдётся.

Надя Алексеева

как говорится если вас съели, то у вас есть два выхода и вам решать каким путем идти

А.
Александр ....

У каждого входа есть два выхода, это как в штанах один вход и два выхода

Нина Владимировна

Безвыходных положений нет - надо найти хорошего друга и все разрешится

Елена Белая

Постарай тесь переключиться на то, что вам раньше нравилось.

Igor Parshikov

исход, это не вход.соответственно у него нет выхода )

Igor Parshikov

ну как можно выйти из? выйти можно только из себя )

Ка
Кать

Ахах) нене, вот этого не надо

Андрей Пономарев

Что Бог не делает все к лучшему

Николай Заварухин

Обратитесь к знающим выход!))

Владимир Сысолятин

смотря в чем она заключается

L(
Leon (Санкт-Петербург)

легко,думать про другое

Petru A Mea

не паниковать!

Petru A Mea

пройдено! не раз! вроде глубоко у негра в ж...опе, а раз - и все нормально...

Ка
Кать

Эх, быстрей бы все нормально)

Petru A Mea

а вот и так может быть.. по-этому: не паниковать- можно ходы просмотреть...

Petru A Mea

с течением вечности - научишься

Petru A Mea

главное - морда - кирпичом, рогом - в землю и - вперед 👍

Вадим Сергеев

надо подумать

Вадим Сергеев

не искать выход а просто поменять свою меру поведения

Павел Юлеан

понимание

Барсик Иванов

поспать