Лиана

Советы мы раздает ведрами, а принимаем каплями. Правда ?)

Ответы
Владимир Пашута

Советов много, но каждый выбирает, что ему ближе и "по дешевле". Но так не бывает. Обычно верный совет это тот который самый трудный для нас. (закон жизни)

Владимир

Просто относимся к советам с опаской,,, не все они правильны да и порой не нужны,, ведь ответы никто не знает лучше нас самих🙂

Дмитрий Вихорев

да! если бы за дачу советов брали деньги то сколько советчиков бы заткнулось! а каплями принимаем потому что дельных советов мало.

Виктор Шаламов

А вы попробуйте следовать словам Антона Павловича Чехова: "Никогда не давайте советов, пока вас сами об этом не попросят."

Лиана

Речь не обо мне.

Виктор Шаламов

Так и я не о вас. Я о Чехове - настоящем русском интеллигенте.

Тима

ну и тот, кому мы даём ведро советов, примет каплю и сам кому то ведро даст.. круговорот воды в природе )))

Аркадий

Ваще не принимаем! Зачем? Если че непонятно, можно спросить, но это будет не совет , а резъяснение.

Vahit Valiev

Нет! Сам удовольствием слушаю дельные советы, а про мои советы пусть судят другие!

Лиана

Если дельные, то другое дело

Vahit Valiev

Конечно! А бывают всякие, особенно когда человек сам ничего не смыслит в предмете!

Тихий Ужас

Отчего же?..Советы надо отфильтровывать, а я бесплатных не раздаю...

Бася Белая

Так так и правильно. Лекарство пьют каплями и после проверки.

Владимир Шибнев

Правильно. Лекарство нельзя пить вёдрами.Только по капельке

Крысанов Андрей

так если у самих черпать не перечерпать - нафига доливать то?

Valeri Tsomaia

Часто знает человек то что ему не нужно.Нужные вещи это табу.

Андрей Пятков

врач и учитель - две оч. распространенные профессии...😀

Татьяной Зовут)

Не, я боюсь их особо раздавать. Не люблю быть в виноватых)

Виталий Зайцев

Но нам тоже вёдрами раздают!! Капля - цена ведра советов!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По разному бывает. Желательно и выслушивать ведрами.

Burma

а для своих собственных советов не находим емкости

Виталий

да, советы со стороны трудно принимать, обижаешься

Луиза Измаилова

И раздавать и принимать нужно только когда просят

Тигра Уссурийская

Что удивляться родом все из страны Советов😀