Константин Пигута

Хит сезона-ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской еды, курение на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта. 😆

Ответы
Светлана Соловьева

Европейская еда, это в "Евроопте". а за курение на глазах милиции, это криативный бонус к туру, вытурят за 24 часа.

Tatusya )))

Блин, ТРУСЫ СВОБОДЫ прочитала😆

Константин Пигута

прикинь-зацепился кнопочками с девочкой с Белоруси,так та мне майку с их символикой выслала почтой...грю-скока?ответ-не надо!!!

Tatusya )))

Ну дык носи на здоровье))))

Константин Пигута

ждю пока))))интересно-машины с вашими номерами,считай в глубинке ездют,а если в майке с жовто-блакитным выйти,боюсь всем будет просто по фиг...))))

Константин Пигута

Таньк,реально всем по х.ю абсолютно

Константин Пигута

как вариант!Ёпта)))))послезавтра у нас на военном аэродроме день посещений))))одену свою любимую Эстонию!!!

Константин Пигута

это есть,наверно,но мама не признаётся....

Слуга Государев

чем Беларусь не угодила?

Слуга Государев

так они обе не угодили только Украина в фаворе