Константин Пигута

Хит сезона-ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской еды, курение на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта. 😆

Ответы
Светлана Соловьева

Европейская еда, это в "Евроопте". а за курение на глазах милиции, это криативный бонус к туру, вытурят за 24 часа.

Tatusya )))

Блин, ТРУСЫ СВОБОДЫ прочитала😆

Tatusya )))

Не пох..а лояльно))))

Константин Пигута

как вариант!Ёпта)))))послезавтра у нас на военном аэродроме день посещений))))одену свою любимую Эстонию!!!

Tatusya )))

Не..одень - ✡)))

Константин Пигута

это есть,наверно,но мама не признаётся....

Tatusya )))

😂

Слуга Государев

чем Беларусь не угодила?

Константин Пигута

чем РФ не угодила....

Слуга Государев

так они обе не угодили только Украина в фаворе