Ко
Коcvbbjhh

Кто как умеет, тот так и любит. Или у вас есть критерии того, что является любовью, а что нет?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Это так. Кто как может, так и любит. Но критерии есть и они установлены не нами 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ко
Коcvbbjhh

А для тех, кто не читает Библию, не исповедует православие, будет все это актуально? Из всего, что вы сказали, я согласна с нежностью. Любовь отличает нежность. Но это чисто мое мнение. Ну и ваше. Быть может еще кого-то. 🙂

Кот Василий На Пенсии

Будет актуально безусловно. А если только нежность, то вам ещё расти и расти 🙂 до истиной любви.

Ко
Коcvbbjhh

Ну вот:)))) это как раз о том, что я имела ввиду в своем вопросе.

Светлана Агламазова

Вот сало или колбаса- это любовь.а выставка альтернативного художника вряд ли кого- то вдохновит

Где Ты Там И Я

Любить, это не значит, что надо любить, а если надо любить, то кто как умеет, так и любит.)

Ко
Коcvbbjhh

Со слова надо начинается долг

Где Ты Там И Я

И у тебя тоже?

Где Ты Там И Я

И шо потом будем делать?

Где Ты Там И Я

С нежданным собыйчиком, как эта нежданная Лябофф .))

Где Ты Там И Я

Это твои пожелания или мечта?

Где Ты Там И Я

Я приведение? Спи споойно )))

Ллири Хесс

Любовь - одержимоть человеком. И каждый в ней проявляет себя по-разному.

Ко
Коcvbbjhh

Да. Не все согласятся со словом одержимость

Zza-Zza-Lorak.

Кто как умеет я уже прошла жить с этим не возможно,или любишь или нет .

Zza-Zza-Lorak.

Ну как бы не комильфо ))))

Zza-Zza-Lorak.

Ну)))) Знаешь что я подумала 🤣🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Девочка девочке обычно по целуй не отправляют)))там шоколад ,кофе

Ко
Коcvbbjhh

Блин. Заставляешь пожалеть

Zza-Zza-Lorak.

Ну как-то не принято ,ни чего плохого ,весело было .

Моня Гершензон

если любит не на площади, - значит любит правильно

Ко
Коcvbbjhh

Возможно. Мне нравится ваш ответ. Просто нравится:)

Моня Гершензон

если на площади, то недолюбит...

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))))да и неприлично как-то. Оргия вдруг начнется:))))

Моня Гершензон

вряд ли... советами замучают

Lady Winter 🇷🇺

Да, критерии у меня есть, и их довольно много.

Ст
Стрекоза

кто то любит, а кто то позваляет себя любить

Алексей Flowey

Даже если и есть, поф, все и всем не угодить.

Ко
Коcvbbjhh

Но вашу точку зрения спрашивают. Можно ответить:)

Алексей Flowey

Для меня любовь, это считаться с мнением друг друга, а не в одни ворота.

Ко
Коcvbbjhh

Отлично. А в реальной жизни получается так, как здесь написал?:)

Алексей Flowey

Не всегда...но в основном да.

Ал
Александр

Любят не за что то......а .....вопреки🤷‍♂️😁

Ко
Коcvbbjhh

Когда самане знаешь за что.

Семён

Нет, все правильно, мы все индивидумы ...

Семён

🌹🌹🌹

Roman R

у парней же индикатор есть встроенный

Ко
Коcvbbjhh

Ага. Желание первично. Такой?:)

Алекс Алекс55

Или любит или нет. Вот и весь критерий.

Александр

коггда разбираться если ты уже на ней

Александр

пусть чувак сам разбирается

Ко
Коcvbbjhh

Ну и бойтесь. Пойду смелых поищу

Тё
Тёма

Каждый проявляет любовь по своему.

Георгий (Гоша)

Существуют критерии. Несомненно.

Алексей Кожура

ну тут всё дело то в полноте !

Алексей Кожура

налитого стакана !))))))

Алексей Кожура

который час у вас ?

Алексей Кожура

13:25 как в Токио у нас !

Просто А...

критерии есть, но это - глупо.

Юрий Вересенко

Где глупость ступит, там её и территория! Для глупости нет границ. Глупость - это не отсутствие ума, а это другой ум, ум другой, более высшей природы. Иванушка-Дурачок всегда и во всём был более эффективным. При этом глупость не следует путать с тупизной! Глупость прекрасна, как сама красота! Есть 3 вида единящей "субстанции". Это гравитация, глупость, любовь. Это же 3 неба. Если кто постиг глупость, то с её высоты увидел работу гравитации и перспективу постижения любви. Если так, то вы на 2-ом небе, называемом - "Эйн Соф", а 1-ое небо называется - "Эйн Соф Аир". Удачи вам в постижении глупости!!! Я тоже это проходил, пока не взошёл на 3-тье небо - "Соф", постижение которого прохожу сейчас.

Зов Древних

Просто надо жить, как можешь

Добрый Человек

Все индивидуально 😊