Михаил Сушенков

Натальюшка!!! С Новым годом!!! Пусть рядом с тобой вместо восточной синей и деревянной лошади всегда будет наш русский Конёк-горбунок,,,который и поможет и посоветует и утешит(если такое случится)...Крепкого тебе здоровья,счастья и удачи

Ответы
Натали Андреус

Здравствуйте,Михаил!Спасибо за Ваши пожелания.Мне очень приятно.Извините,что с опозданием Вас тоже поздравляю с уже Наступившим Новым Годом!(первый раз зашла на сайт в этом году)Я желаю Вам,чтобы Вас никто и ничто не огорчало!Будьте счастливы и здоровы!