Raushan Mukanova

нужно ли соглашаться с мужчиной,предлагающим при 1-м знакомстве вступать в интим в машине,далеко от города? я думаю-нет,как животные прямо,фу.и это показывает его жадность встретиться хотя-бы в гостинице,наглость,и бескультурье,неуважение к женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!гнать бы таких!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Павел Рябов

как хотите..всё.что вы перечислили будет восприниматься..так .если Вы ,так себя поведёте во время секса или после..а поведёте себя цивильно,уверенно..у него кроме приятно шока ..и уважения неи чего негативного не будет..не так важно,ЧТО Вы делаете..Важно КАК и с КЕМ.

Ис
Истерика

необизательно уедте из города с ним на машине и убей его и спизди все что у него есть

Сл
Славентий

ну вот вы и ответили на свой вопрос))