Сергей Абреев

как экономичнее "спускаться с горки" на нейтралке или на скорости (без зажатия педали газа)

Дмитрий Сидоров

С горы спускаются на той же передаче, на которой машина сможет въехать в эту самую горку.
При движении с горы на передаче расхода топлива нет вообще никакого. Не верите-смотрите на табло бортового компьютера.

Андрей

Экономичнее выключить зажигание

Vlad Kokorin

на нейтралке конечно.... так и двигатель дольше проживет....

Сергей М

с газом!