Al"mira Sakieva

как экономней ехать с горки на нейтралке или на скорости если машина 1991 года Audi 100 2.8

мануальная каробка

Андрей Неклюдов

никогда не ездей с горки на нейтралке. ставь на передачу, в зависимости, от того, насколько крутая горка. экономия топлива будет незначительная, но в критической ситуации ты рискуешь сильно.

Елисей Евлампиев

АКПП или МКПП?

Евгений Зарубин

На эвакуаторе.

Ал
Альпенгольд

Все эти экономии про горки полный бред! Первая перегазовка съедает всю экономию. А на нейтрали с горки спускаться вообще опасно для жизни. Перегрев тормозов и их отказ случаются не только на ралли...

Андрей Журавлев

на 5 передаче-как ни странно=экономия идет

Марианна Смирнова

тебе здесь много советов дали - прислушайся к ним, про нейтралку забудь