Nadeghda Ionkina

если урать термостат с audi 100 84 года.. . можно так ездить?

спасибо.. .

Илья

Зимой движок не выйдет на рабочую температуру. Повышеный износ, перерасход бенза, не считая что холодно в машине будет.

Ольга Логодо

летом так можно!! ! но зимой двигатель не плохо прогреваться бует, может даже не набрать рабочую температуру!! ! => износ большой!

Юр
Юрий

так мона тока долго прогреваться будет и зимои холодно будет и ваще мотор переохлаждается свечи засирать будет