Максим Новицкий

я собираюсь покупать авто, нужно продавцу снимать с учета авто? ? или я могу сделать все сам без его ведома??

Ev
Evgeshabright

можешь если он сделает на тебя ген доверенность, или он нужен.. . а если снимет и заключите договор купли продажи то сам остальное

Юлия Кормилицына

ничего снимать не нужно. договор купли продажи, все доки забрать и в мрэо сам едешь. даже номер можно оставить после переоформления.