Юлия Куницына

Собираюсь снимать авто с учета, но есть неоплаченные штрафы! Это будут проверять в гаи или же нет???

Один штраф висит 3000 руб!

Nadir Dustov

конечно будут. если у тебя штраф один то ничего не будет (по крайней мере у меня он был 300 р, не знаю как насчет того что если он будет там 1000) если у тебя их больше одного то пока не оплатишь никто тебе там ее не снимет.

Инна

если откажут требуй письменный отказ и нажимай на то что пойдеш в суд, прокуратуру, начальнику овд и т. д. у меня было больше 15000 штрафов))))))))))))))))) ) потребовал письменный отказ и права отдали и с учета сняли

Артём Поляков

нет, не будут

Сайгид

нет!!!

K@
Katya @@@@@@

Ща это по бую! Я снимал и ставил на учет недавно, штрафы у меня есть, но даже не заикнулись! И в заграницу с ними езжу)))