Гордая

Ты говорил , что я -лучшая. И ты меня совсем не стоишь . Соловьиные басни не слушая , Я , закрыв пред тобою двери , И , как раненый вою зверь , и Шалею от одиночества . Боже , жду , чтобы открыл ту дверь . Ну , не смейся над моим Высотчеством . Я уткнуться хочу в твое плечо Молча , слыша биенье сердца , Твоих нежных , любимых рук тепло Ощутить, Шепот в ушко, дыханьем согретый . (14,01,14) Это не тебе

Ответы
Дмитрий Печеневский

ну конечно не мне, с чего бы? ))) но интересно было бы почитать продолжение...

Капитан Прайс

зачем так убиваться ради какого-то козла? их ещё столько в жизни будет....

Константин Vec

А если не мне, то зачем, Птичка Ты Этажерная

Ирина Красноперова

Высотчество - это что? Что-то на высоте?

Valentina Godovalova

знаю что и мне, вот ЕМУ и напиши

Морошка

14,01,14.....это коды радистов?

Эдуард Необутов

Козе понятно что не мне

Вера Ляшенко

Грустно, но так бывает..