:)
: )

По общему объему потребления табака на первом месте Китай, причем с отрывом от всех стран (в год китайцы выкуривают 2 триллиона 264 млрд. сигарет, что составляет 38% от всего потребления табака в мире). Но... китайцев 1 миллиард 200 млн. Нас же всего чуть больше 140 млн. Разница! В нашей стране сегодня всего выкуривают 390 млрд. штук сигарет в год (2-е место в мире), в Америке (при населении больше в 2 раза, чем в России!!) - 315 млрд. штук (3-е место). На 4-м месте - Индонезия, на 5-м - Япония,

Ответы · страница 2
Анастасия Митрясова

Вобщем люди бросайте курить!

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. АНАСТАСИЯ - С ГРЕЧЕСКОГО В ПЕРЕВОДЕ ВОСКРЕСШАЯ!!

Одинокая Волчица

Ну и что? Вопрс -то в чём? :?

:)
: )

Геноцид - планомерное уничтожение народа. Табакокурение - планомерное уничтожение народа. Насчет же где увидят призывы - хотя бы здесь, изредка. Хотя бы в вашем мире. Хотя бы напишите простое объявление (одно!!!) и приклейте его на свой подъезд

Одинокая Волчица

Терпеть ненавижу объявлений на подъезде!

Одинокая Волчица

Здесь иногда люди спрашивают, как избавиться от курения, рассказываю. Знаю оч. хороший способ как легко можно бросить курить.

Одинокая Волчица

Разговаривают трое ЦЫПЛЯТ: - Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех! - говорит первый. - А когда я вырасту, то перетопчу всех кур в нашем курятнике! - отвечает второй. - Вот что я вам скажу, братья, - говорит третий (в очках), - это не курятник, а птицеферма, и я бы был скромнее в планах на будущее... Не понравился такой пессимизм первым двум, и отмутозили они третьего и разбили ему очки. Вывод: если ты самый умный, но сделать все равно ничего не можешь, лучше помалкивай и не ломай другим жизнь

:)
: )

А если могу? )) В моей родне - НИКТО НЕ КУРИТ! но курили. В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ, НА СЛУЖБЕ НИКТО НЕ КУРИТ! но курили. Мои друзья не курят. Но некоторые - курили

Валентина Бульгак

Не любят себя русские.

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%.

Федор Кюркчи

вопроса не видно...э

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. ВЫ КУРИТЕ?

Юлия Торговцева

В чем суть вопроса?

:)
: )

Крутой мэн - сходите на экскурсию в морг. Попросите вам показать. И вы бросите курить прямо там

Михаил Криволапов

мой тренер так бросил курить

:)
: )

Здравая мысль. Зачем вам курить? Задайте себе этот вопрос. Мне, по большому счету ведь всё равно = курите вы или нет. Это надо вам, а не мне - здоровье ваше и ваших близких.

:)
: )

Посмотрите на Юлию Торговцеву - она, не зная меня что она доказывает? Она рассказывает о том. ЧТО ЗНАЕТ - О СЕБЕ! Нихрена у неё нет кроме никотина, и тот - вреден.

Юлия Торговцева

а ПСИХИАТР -ВАМ УЖЕ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ? ИЛИ ЭТО СДЕЛАЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ??

Наталья Григулевич

Вовремя я бросила

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. ВАУ!! Вы достойны называться настоящим Человеком, победившей даже свою зависимость. ВЫ СВОБОДНЫ от наркотической табачной зависимости!! ВЫ - Человек!!!

:)
: )

Статистика собиралась лишь после 18

Наталья Григулевич

а зря дети начинают курить и с 1 класса

:)
: )

Но по статистике рак легких и пищевода не так сильно распространен у первоклассников. За 18 лет они созревают.

Наталья Григулевич

Да ! и их созревание страшно !

:)
: )

Созревание в смысле за 18 лет человек уже курильщик со стажем. И готов ЗАБОЛЕТЬ!

Евгений Хан

А где же вопрос ?

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. ВЫ КУРИТЕ? топик обрезан

:)
: )

Ваш выбор. НО ВАША СВОБОДА ОКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Курите у себя дома, курите в отведенных местах. Курите при детях? Скоро выйдет закон об отобрании детей у курильщиков. Курите на улице - административное наказание.

:)
: )

Да это ворпос решенный. Просто вы не в курсе

:)
: )

Если уж Абдулову с его деньгами и врачи Израиля не помогли - вы прорветесь гораздо раньше.

Евгений Хан

Кому суждено утонуть, тот не повесится

:)
: )

Безусловно. Вот только если суждено помереть от курения, а вы - курите = вероятность возрастает в разы. И время сокращается, как шагренева кожа

Наиль Заитов

Пора задуматься

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. ДАВНО ПОРА ПРЕКРАТИТЬ КУРЕНИЕ НАРКОТИКА-ТАБАКА!!

Тереза Санвелова

будем бороться!

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. БОРОТЬСЯ НАДО ГРАМОТНО. Никто сейчас табак не нюхает!! ПОЧЕМУ?!!!

:)
: )

И у нас. Не знаю ни одного своего родственника который курит!

Тайпан Севастопольский

это печально

:)
: )

Сергей Шмырёв

их там много

:)
: )

на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%. МНОГО. НО РОССИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Olga Schreder

кошмар

:)
: )

Р.
Рикаи ...

8ах 00

:)
: )

:)
: )

да. Но это лишь верхушка айсберга

ДА
Дарья Авчиян

B xnj&&&

:)
: )