Голос Из Чс

А вы знали, что кошкам и котам не рекомендуется давать коровье молоко?

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что им давать? Кошачье молоко?

Майя Петрова

Знаю. Но наш пьет - и жив-здоров

Милота))

ну да....им желательно кефирчик

Друг

Привет 😄!!! А ты не знал?))

Друг

Эх))) На самом деле,думаю,настоящее из под коровки да обычным полудворовым котам и кошкам ничего плохого не сделается от молока ...А вот изнеженным домашним..ну или сильно породистым(как моя зараза))) вечно чего нибудь не так))) Ферментов им,видите ли не хватает)))

Валентина Мезрина

знаю, хоть и кошек не имею

*C
*** Celebrity

нет, не знала. а почему?

Голос Из Чс

Якобы многие не переваривают лактозу и у них от этого растройство желудка

*C
*** Celebrity

кстати, да. моя кошка любит молоко, но потом ее вырывает. вот бы не подумала на молоко. а мы ее уже у ветеринара наизнанку вывернули-здоровая кошка.

Светлана Костина(Кудряшова)

Да и была удивлена

Голос Из Чс

Вот и я удивился, когда ветеринар сказал.

Уральская Рябинушка

это почему же?

Голос Из Чс

Потому что многие не переваривают лактозу и у них растройство желудка от этого

Уральская Рябинушка

Моя лакала с удовольствием и никаких последствий

Тахир Каримов

тупость блять

Тахир Каримов

ну и я об этом. если уверен, то остаивай

Li
Lidiya

Нет,а почему?

Голос Из Чс

У многих не вырабатывается фермент для переработки лактозы.

Виктор Синельников

это пошто

Голос Из Чс

Говорят не у всех фермент для расщепления лактозы вырабатывается

Виктор Синельников

говорят и у человека его нет

Актриса Весна

Почему?

Голос Из Чс

У многих не переварение лактозы

Актриса Весна

О!буду знать...хотя где его найти то, молоко это

Голос Из Чс

Говорят кисломолочку можно

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Sv
Svetlanka

Почему?

Голос Из Чс

У многих неперевпривание лактозы

Sv
Svetlanka

Это можно и внешне определить, а скрытые угрозы есть?

Голос Из Чс

Не помню, но как то влияет на какие то органы

Кот Обормот

Почему?

Голос Из Чс

У многих не перерабатывается лактоза, поэтому растройство желудка.

Гульдер

Почему

Голос Из Чс

У многих не вырабатывается фермен для переработки лактозы.

Сама Себе Своя

знали

Наталия Евдокимова

.Мой может раз в месяц выпить пару столовых ложек тепленького.

Сама Себе Своя

я чуть чуть даю ей. чтобы не обижалась

Наталия Евдокимова

Совершенно правильно.Все хорошо в меру.Я кормлю Пуриной(Феликс,Перфект фит).Коту 14 лет.

Наталия Евдокимова

У нас Филе 14,а Басе 13 лет.

Сама Себе Своя

это ясно, я кошаков хвостами назвала

Аурэлия

Да.....

Аурэлия

Я тоже когда то😂😂😂

Злой Ангел

Нет

Голос Из Чс

А вот получается, что так. Сам недавно узнал

Голос Из Чс

У многих неперевпривание лактозы. А так же может вызывать растройства желудка и понос

Злой Ангел

Фу.... Зачем вы так? Один про професию где руки в го.не вы про понос🤢.... Не могу больше это читать!