Станислава Левицкая

Допустимо ли,во время боевых действий,когда тысячами гибнут молодые ребята,проводить Фестиваль молодежи и студентов!?Одни сидят в окопах,другие развлекаются...

Ответы
Стас Васильев

А есть выбор. Есть целых два выбора- либо в окоп, либо в тюрьму. Ну я их в окоп не садил и почему-то все окопы в Украине!!!! ВВП ещё сто лет будет в войнушки играть и я тоже в трауре ходить!? Чёт я на лицах правительства и президента не вижу ни горя ни сострадания. Все довольны, гуляют и радуются жизни..

Александр Жданов

Станислава, Вы все смотрите сиюмоментно. Это не развлечение, это та же политика. Показать миру, что мы миролюбивые и не надо нас задевать и провоцировать.И я уверен, что ребята в окопах это куда лучше понимают, нежели Вы.

Станислава Левицкая

Вы их спрашивали?Я так не думаю..Пир во время чумы..Пляски на костях..и т.д

Александр Жданов

а их не надо спрашивать, это и так видно. Что же касаемо ребят из окопов, то я в этом уверен, ибо они сами говорят подобное. Борьба сейчас идёт на всех фронтах мне только на военных.

Станислава Левицкая

Вы наслушались речей верховного?

Александр Жданов

нет. Я не слушаю их. У меня у самого есть и глаза и умение складывать. Да и знакомых много по всему бывшему Союзу. А то, что у нас есть проблемы, этого никто не скрывает, но беда в том, что между Президентом и простыми людьми уж больно большая прослойка чиновником. И я не удивляюсь, что многие его пожелания растворяются в этой прослойке. Ведь не встать же ему с кнутом около каждого чиновника.

Станислава Левицкая

За столько лет правления,не найти сподвижников и нормальных чиновником?Это близорукость,или всё время потрачено на самолюбование и сомнительные инициативы?

Александр Жданов

Вот и делайте выводы на сколько все было прогнившим, что чуть в 90-х мы страну не потеряли. И это все надо было возрождать. А ведь у многих жажда нажива очень укоренилась. И если бы он начал жёстко, то я уверен на все сто, что его бы уже не было, как не было бы и страны. Посмотрите в Историю, кто был у руля, когда государство Российское становилось мощный, что ни одна пушка не могла без разрешения России выстрелить.

**
******** ********

Не знаю даже, по мне так допустимо, может придет повестка и тоже в окопах будут, и наоборот отслужил контракт и участвует в фестивале. Вам конечно виднее, но думаю не нужно доводить все до абсурда

Станислава Левицкая

Абсурд-веселиться во время войны!!

**
******** ********

Может быть, я для себя не позволяю этого, наоборот стал бегать, худеть, потому как война долгая может понадоблюсь и призовут воевать, но не осуждаю веселящихся, а осуждаю тех кто увиливает прячется убегает. Но это мое мнение , а Вам как всегда виднее))))

Елена Корсикова

Даже во время ВОВ между тяжелыми боями, солдаты играли на гармошке, пели и танцевали. Тем более на фестивале много молодежи из разных стран в которых нет войны.

Станислава Левицкая

Какие странные сравнение..игра на гармошке в окопах и огромные фестивалями с фейерверками и различными шоу..

Елена Корсикова

Разве только в окопах можно играть?

Митяша

Допустимо. Война не объявлена. Страна живёт нормальной жизнью. Сборы от фестиваля могут пойти на благотворительность, в том числе и для фронта.

Станислава Левицкая

Да вы что?!Неужели для фронта?Не по карманам ли рассуют?

Митяша

Я написал что могут...

Валерий Герасимов

Вам лишь бы пердануть повонючее!!!...Новогодние утренники проходили во время ВОВ и даже в блокадном Ленинграде...Чего вы вечно недовольны????....

Станислава Левицкая

Какой вы грубый и невоспитанный человек!Если вам нравится плясать и салютовать во время войны без повода,то именно вы циничный и совершенно безразличный человек,как амёба!

Валерий Герасимов

А вы чересчур вонючая....

Валерий Сумский

Во время блокады Ленинграда и концерты были и футбольные матчи... Жизнь не прекращается, да и отпуска для тех, кто на фронте никто не отменял.

Александр Вяткин

Великая написали с большой буквы.

Станислава Левицкая

Чтобы Вам понравилось

Александр Вяткин

🤣🤣🤣понравилось.

Станислава Левицкая

Я старалась.Но остаюсь при своем мнении.

Ba
Baltico

И во время ВОВ так было, работали театры, оперы, шли концерты, снимали разное кино....к бойцам выезжали артисты ....Что не так?

Станислава Левицкая

Не сравнивайте эту войну с той!!!!!!!!!

Сварог

А почему нет? Это их личный выбор🤷‍♂️ остальным теперь тоже надо сидеть и не развлекаться никак?

Станислава Левицкая

Все с вами понятно..

Сварог

И что именно вам понятно?)

Станислава Левицкая

Вы не понимаете,что происходит,потому что никто из ваших родных не воюет и не лежал в госпиталях

Сварог

Воюют,лежат до сих пор некоторые инвалидами вернувшиеся есть,но это был их выбор🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Вы так считаете?А мобилизация как,тоже выбор?Или вы не помните,как их вылавливали?

Сварог

Вы удивитесь,но мобилизованные неподписавшие контракт с Минобороны дома сидят давным давно,да,там ,в учебках их запугивали и нагнетали,чтоб подписывали,но те,кто не повелся дома сидят,то есть- это тоже их выбор🤷‍♂️

维克多

В данной ситуации не просто допустимо, а обязательно. Это тоже часть войны, как крупное сражение.

Станислава Левицкая

Хорошо рассуждать тем,у кого не гибнут дети и родня..

维克多

Плохо, конечно, очень плохо, но без таких вещей это будет дольше, болезненнее и бОльшими потерями.

Ли
Лидия

Не допустимо.и вообще сейчас и развлекат.программы по телеку гоняют.всем начихать на это.

Валерий

На воротах Бухенвальда был плакат Каждому- своё! А на воротах Харпа знаете што написано?

Станислава Левицкая

Вы поклонник Навального?

Валерий

Нет...бухена

Владимир Жиров

Так тысячами гибнет враг. А фестиваль молодёжи в нынешнее время, дело политическое.

Alina Nn

в основном воюют за деньги по контракту. Видимо, выбор каждого определяет их жизнь.

Владимир С

А вы не допускаете, что многие после этого мероприятия запишутся добровольцами?

Станислава Левицкая

Вы хотите меня рассмешить?

Владимир С

Ваш папа не воевал?

Станислава Левицкая

Война-это защита Родины.От кого мы сейчас защищаемся?От тех,кого сами и начали бомбить?

Григорий

Если в целях пропаганды СВОлочного нациZма - то "народ" был бы только "Za"🤮

Андрей Науменко

Да, надо всем срочно скорчить траурные лица и так днями и ночами ходить.

Станислава Левицкая

Вам многое не понять..у вас никто не воюет

Андрей Науменко

Даже в ВОВ (хотя текущий конфликт калька Русско-Японской) воевали не все 100% населения.

Влюбленный В Жизнь)))

У них же нет не материнский не отцовский инстинкт для них все допустимо

Добрый Вечер

А Вы предлагаете всей России надеть траур, посыпать голову пеплом...?

Станислава Левицкая

Это странный вопрос...просто нельзя устраивать салюты и фейерверки,в то время ,когда гибнут люди!

Алексей Пимяков

война по миру никогда не прекращается.. человек не разумен а....