Валерий Дементьев

Если долго вглядываться в бездну, из тьмы возникает вспышка света. И это очень близко к пути Дзен.

Ответы
Людмила Предыбайло

Или саданулись лбом о не видимое препятствие и искры из глаз полетели.

Валерий Дементьев

без шуток...я довольно часто вижу эти вспышки в медитации...открытие энергоцентров человека

Людмила Предыбайло

У меня не всегда получается.

Валерий Дементьев

кроме вспышек , слышен одновременно и некий звук. резонирующий с телом...это прелюдия входа в транс...потом идут видения. картинки...потом появляются некие живые черные тучи. потом луч света. разливающийся в итоге на всё поле зрения...потом проявляется "Окно". в которое входишь намерением и попадаешь в иной мир....

Людмила Предыбайло

Не страшно?

Валерий Дементьев

нет..бывает страшно. когда подходишь к пределу-сплошной Черноте...она и есть Бог...

Валерий Дементьев

Чернота-это полное отсутствие мыслей, а значит, потеря эго. личности...Черный Предел

Ta
Taina

Ага,тосно постоянно испытываю

Rima Kravcenko

грубость не покидает. ок

Rima Kravcenko

но я смотрю на расстоянии.близко не подхожу.вдвоем пошла бы.

Валерий Дементьев

волевые усилия не помогут....это ..случается или..нет..

Rima Kravcenko

ладушки.нет повода роль развивать.спектакль окончен

Валерий Дементьев

я вообще не разумею, чего цепляешься, если нет желания в познании?...меня опустить, так я и так почти в самом низу..

Rima Kravcenko

извини.