Жека Андриевский

Ныне покойный Хит Леджер сыграл в фильме "Тёмный рыцарь" психопата по кличке Джокер !!!Мечта Джокера увидеть мир в огне , погрузить его в пучину хаоса !!! Мне кажется сыграл он эту роль гениально !!! а вы как думаете ?

Ответы
Дмитрий Just Dima =)))

Да,полностью согласен. На сколько я могу знать в фильме он очень мрачный,а по комиксам или же по старым фильмам он намного веселее и у него нету такой мечты

Пэдро Канчелеос

Для конченых фанов - может быть!) Психопата играть не сложно, если ты норм актёр. Вспомни любой кассовый фильм с психопатами, так можно сказать про каждого.

Дмитрий Шебеда

да,сыграно было действительно гениально,нужен огромный талант для этого,к сожалению,нет с нами больше этого замечательного актера...

Владимир Харитонов

Мне нравился Леджер в других ролях и Марвел комикс показался мне не очень хорошим решением - не смотрел

Дайен

Хит Леджер вообще был одаренным актером и эта роль одна из лучших в его карьере! согласна с вами)

Night Cougar

он вообще был ярким актером и на мой взгляд талантливым... лучшие уходят первыми

Казанцева Светлана

как жаль я не смотрела этот фильм иначе бы с вами по дискутировала....

Жека Андриевский

действительно жаль

Комета

я тоже не смотрела

Ек
Екатерина

согласна с тобой, но фильм мне не понравился, не в моем вкусе.

Жека Андриевский

ну на вкус и цвет товарищей нет

Джейн Доу

Если бы он не умер, еще неизвестно, у кого бы был Оскар.

В_
Верочка ___

слишком много информации, а так да хорошо сыграл

Антонина Иванова

Такие фильмы не люблю смотреть, не моя тематика

Алпысбаева Кристина

Не могу ни чего сказать, не видела фильма. Увы...

Ирина (Ирина)

не смотрела.к сожалению,а может к радости.......

Катеринка ^^,

да, роль действительно была сыграна неплохо.

Анастасия Белозерова

честно говоря я не поклонница Хита Леджера

Дмитрий Черепанов

Дааа.....Актер великолепно сыграл свою роль

Евгения Ушнурцева

не видела этот фильм, но обязательно гляну

Светланка Токарева

оригинальная роль.оригинальному актеру

Ve
Veronika

я не как не думаю....очень тупой вапрос

Асель Болатова

К сожалению не смотрела этот фильм