Шепот

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.🤔

Ответы
Peregrino Eslavo

Сомнение всегда красит человека гораздо лучше , чем оптимизм на грани идиотизма !

Ну Что Вспомнила Меня ?

Сцуко !!! Где были мои глаза !!!!?????
Примерно так )))))))))))))))))))))

Шепот

примерно..)))

Ну Что Вспомнила Меня ?

Но иногда приняв грамм 173 антигрустина , думаешь : А ведь и не все так плохо на сегодняшний день )00

Шепот

с антигрустином то ваще все зашибись!))))

Ну Что Вспомнила Меня ?

И не говори ))))

Шепот

😉

Владимир Ефимов

Человек постоянно неадекватен изменяющимся условиям.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это чувство обязательно должно возникнуть?

Авантюристка

Прям в точку . Как будто и не ты был тогда .

Ва
Вася

Бывает и довольно часто

Странник

А,почему адекватность??