Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 13
Абдуллах Ат-Талгари

Красивый офис преуспевающей компании.
Обученный и вышколенный менеджер по продажам встречает на пороге клиента.
Широко улыбаясь: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Посмотрите, у нас есть это, у нас есть то и еще вот это!
Клиент смущенно: «Вы знаете, я забыл деньги».
Менеджер, теряя к нему интерес, угрюмо: «До свидания!»
Клиент, задумавшись: «А вам можно по безналу заплатить?»
Менеджер: «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!»

Александр Чудинов

Я против анекдотов о национальностях. Но этот анекдот никого не обижает. В тюремной камере русский и еврей. Русский ходит ходит из угла в угол. Еврей сидит на полу у стенки. Русский спрашивает: "Вот ты еврей, представитель умной национальности, сможешь ли ты в двух словах объяснить теорию относительности Эйнштейна? Еврей отвечает: "Вот ты сейчас ходишь по камере...но всё равно ведь ты сидишь!"

В(
Владимир (Москва)

Мальчик ворует в чужом саду яблоки.
Вдруг из-за дерева вылетает сторож и хватает мальчика за причинное место.
- Как тебя звать?! - спрашивает сторож.
Мальчик молчит. Сторож еще сильнее сжимает ладонь.
- Как звать, я спрашиваю?!
В ответ тишина. Сторож давит со всей силы. Яйца хрустят.
- Последний раз спрашиваю, как зовут?!
- Яша, - тихонько отвечает мальчик.
- А почему до сих пор молчал?
Немой я!)))

Iyдмитрий Широков

хорошо , только он не для маленьких , встречаются три женщины и одна говорит у своего мужа яйца а они холодные , на следующий день другая тоже самое говорит , что у её мужа тоже яйца холодные , на следующий день третья женщина приходит синяком под глазом и говорит , что проверила у своего мужа яйца а они горячие , и говорит что у двух мужчин яйца холодные а у тебя горячие и выпросила за это .

Твоё Зеркальное Отражение

Да. Двое сыну 12 а дочке 10 такие сорванцы ( особенно доча ) я сними дружу мы банда

Твоё Зеркальное Отражение

Это детская психология если будешь включать родителя они будут закрыты от тебя и ты никогда не узнаешь что у них происходит я даже не кричу на них когда они на косячат они мне говорят все и я стараюсь объяснять им что такое хорошо ( не как родитель а как друг) а что такое плохо и аккуратно разруливаю ситуацию

Iyдмитрий Широков

похоже у вас отлично получается

Твоё Зеркальное Отражение

Так приходится. Когда у них была первая волна переходного возраста они меня до седых волос довели. Пришлось изучать психологию что бы добиться таких результатов как сейчас

Ал
Алишер

собрал царь зверей всех зверей и говорит; приказываю всем трахатся по беспределу чтоб создать новый вид животных! проверю! на следующий день идет смотрит лиса с зайцем, идет дальше бегемот крокодила трахает... -отлично, хорошо! вдруг смотрит волк жирафа в презервативе ипёт... -ээээй серый чо за фак я ж сказал новый вид а ты с презиком?? волк: -не не царь это не презик это удав отсасывает....

Дмитрий Лапкин

муж возвращается из командировки и застает жену с любовником......Жена не растерявшись,- дорогой, вот купила в секс шопе робота, на вид как настоящий. Муж:- О, круто давай ка и я его опробую... снимает штаны , любовник в шоке....зажимает ягодицы. Муж:- что то бракованный робот видать попался, жена, ну ка неси нож, резать буду... Любовник: (электрическим голосом) - че-ло-век, поп-ро-буй еще раз...

Yazmuhammet Borjakow

Мужик идет домой, зацепился за сук. Идет и думает, вот приду домой, возьму пилу и спилю этот сук к чертовой матери. Заходит домой и кричит жене:
- Жена! Где пила?
- Да не пила я!
- Че ты гонишь? Где ПИЛА я тебя спрашиваю?
- Ну у соседа пила...
- А зачем ты ему дала???
- Не давала я ему!
- Как это не давала, если говоришь, что пила у него.
- Ну дала разок, я же не думала, что он такой пиздабол!!!

Yazmuhammet Borjakow

— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет! Я устала.
— Эгоистка неблагодарная! И котлеты у тебя подгорели ! И ж@па толстая!

Твоё Зеркальное Отражение

Оптпад!! супер!!!! Нет слов!!!!! 😂 😂 😂 😂

Yazmuhammet Borjakow

Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, еб твою мать...

Yazmuhammet Borjakow

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt.
— Если выпьешь хоть каплю спиртного — cекcа сегодня не будет.-говорит жена.
Муж садится за стол в позу мыслителя.
(Ж)-О чем задумался?
(М)-Думаю, что лучше — 12-летний Scotch, или 50-летняя п..да.

Рамис Хусаинов

У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот: — Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором: — Что ты ей сказал?! — Сказал, что бизнесс-класс в Париж не летит.

Muhtar Mahambetov

МУЖ ЖЕНЕ: ТЫ тупая ничего не сображаешь даже простои лагорифмической ленейкой не умеешь ползоваться короче либо учись или уйебоваи ! на следующии день видит жена что то считаеть с этой ленеикои он спрашиваеть что она делаеть ? она: да вот посчитала длина твоего ч л е н а 16см глубина моеии п и з д ы 18см живем мы стобои 8 лет недоеб сост.42км.435см. ты либо до е б ы в а й или у й е бы ва й

Арман Тлегенов

подходит сын к отцу и спрашивает: в чём разница между гипотетическим и реальным. Ну давай сынок разберём на примере. Сбегай к маме и спроси: переспит ли она с негром за миллион баксов. Через минуту прибегает сын: она согласна. А теперь спроси сестру. Она тоже согласна. А теперь сходи до деда и спроси: готов ли он переспать с негром за миллион баксов. Прибегает сын: деда согласен.

Арман Тлегенов

так вот сынок: гипотетически у нас 3 млн баксов в кармане, а реально две проститутки и один пидорас.

Арман Тлегенов

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна! Поэтому я и спросила, где смеяться?

Dr. Specht

в условии не написано СМЕШНОЙ анекдот)))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому, мы и рубим правду-матку?

Dr. Specht

это сатира

Dr. Specht

вот и ха

Сергей Жиженко

Учитель спрашивает учеников:Дети скажите сколько будет семь ю семь?Ну скажи Вовочка.-Я не слышу Иван Сергеевич.Учитель подходит к Вовочке,и повторяет...-Не слышу,Иван Сергеевич.-Врёшь.А ну давай поменяемся местами.Вовочка заходит за учительский стол и спрашивает:-Иван Сергеевич!Когда вы перестанете ходить к моей маме?-Ты смотри!И в самом деле не слышно за этой партой!.. 😀

Slava Kalinin

Пожалуйста: Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но стесняется произнести это вслух. Поэтому начинает окольными путями:
- Запишите меня к врачу.
- К какому?
- Ну, как бы это... Ну, к ху... вому...
- Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи... как-то не очень...
- Нет, вы не поняли... Меня - к самому- самому ху... вому...
- Не получится! Главврач сейчас в отпуске.

Dzhanik Он Же Alexey

Сидят на речке два рыбака - пожилой и молодой. У пожилого клюёт одна за одной, а у молодого нет. Молодой подходит к пожилому и спрашивает:
- Ну почему так? чкрвяки такие же, глубина тоже.
- А я когда просыпаюсь, смотрю на письку - если она слева лежит значит клёва не будет.....вот сегодня справа лежала.
- А если у меня по утрам посредине, и стоит?
- Тогда нехрен на рыбалку ходить!

Сергей Логинов

Приходит учительница в класс и спрашивает, «Иванов, кто взял Бастилию?», «Я ее не брал», «Сидоров, кто взял Бастилию?», «Я ее не брал», «Петрова, кто взял Бастилию?», «Я ее не брала». Она в слезах бежит к директору и жалуется, что ученики не хотят говорить, кто взял Бастилию. «А может они ее действительно не брали» сказал директор. «А кто же тогда ее взял?» спросила учительница.

Наталья

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма.
— Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!

Наталья

Стaрушкa в больнице: - Сынок, а глазнюк принимает? - Не глазнюк, а окулист. Уже ушел! - Сынок, а зубнюк принимает? - Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже. - Сынок, а ты сам-то кто будешь? - По-вашему, бабуля - п#здюк, а вообще гинеколог.
©️ http://statuso.ru/

Твоё Зеркальное Отражение

прикольно)))))))))))

Наталья

Скачет Илья Муромец по пустыне, устал, сил уже почти не осталось, вдруг, видит вдали оазис вода и еда, и там же рядом сидит Змей Горыныч. Илья Муромец достал свой меч и в бой со Змей Горынычем ринулся, бьётся день и ночь с ним в жестоком бою, на третий день Змей Горыныч спрашивает у Ильи Муромца, да что ж тебе надо-то от меня?
- Да пить я хочу!
- Да пей, хрен ли ты до меня докопался-то?!

Твоё Зеркальное Отражение

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист: - Вот *лять. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист: - Да ё* твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист: - Да ну на*уй.
Батюшка, не выдержав:
- Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист: - Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка: - Да ну на*уй!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Эт мой любимый анекдотик

Юрий Устюжанин

американская школа.учитель спрашивает у учеников что означают цвета на руском флаге?один говорит красный это цвет их крови которую мы прольем.учитель.правельно.а синий.это цвет моря в котором мы их будем топить.учитель правильно.ну а белый?встает вовочка сым иммигранта и говорит это цвет снега магаданского который вы все заебетесь кидать лопатой за свой гнилой базар.

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибо тебе за хорошее настроение

Твоё Зеркальное Отражение

Жена коварная - забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели - пельмени хранить негде!, жрать хочу, помираю!

Sergey Lebedev

Коронный анекдот по Вашей просьбе. "Приходит некий товарищ устраиваться работать в цирк. "А что Вы умеете?" - "Я артист оригинального жанра" - "Точнее!" - "Я работаю на контрастах!" - "Еще точнее!" - "Ну вот, представьте: под самый купол поднимают огромный мешок г-на; я стреляю в него из пистолета, он лопается, все сидят по ужи в г-не - и тут на манеже появляюсь я в белоснежном фраке!"

Евгений Савицкий

Жил был охотник. Однажды он отморозил ноги и их ампутировали. У охотника был сын,он вырос и тоже стал охотником. Сын собрался как то на охоту, отеу говорит "возми меня с собой? Как , ты ж без ног. Ну ты меня в рюкзак посади и неси,будешь поворачиваться пока перезаряжаешь я буду стрелять. Так и сделали. Идут по лесу смотрят медведь, сын: бах бах, медведь идёт, поворачивается о

Евгений Савицкий

Нечаяно нажал. Поворачивается ,отец бах бах и так пока потроны не кончились. Тепер сын бежит, смотрит медведь догоняет. Ну думает не убегу. Скидывает рюкзак и побежал. Прибегает домой на колени перед матерью падает и говорит, прости мать , батю медведь задрал. Мать руки в боки и говорит ,вас охатников х... поймёшь он пол часа назад приполз про тебя тоже самое сказал😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

В маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти
полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за
проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает
под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из
бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит
остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит
остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже
вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк
над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком
(падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной
остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел
машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое
хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По
маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и
трясется в истерическом припадке..