Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 8
Дмитрий Софьянов

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берет с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит... Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит: - ИДИ СЮДА! Сзади голос охотника на пол-тона тише: - Зачем ты его зовешь?

Александр Пермяков

Муж с женой дома занимаются сексом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит:
- Слушай сосед, вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
- А как потише?
- Рот жены скотчем залепи что-ли!
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются сексом, после первого раза кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго раза:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз старик нервно орет:
- Убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что ты меня еб%шь! 😀

Александр Желтухин

к девушке идут свататься 3 парня: русский, грузин и армянин.

Русский принес ромашку, девушка попросила съесть её, он съел.
Идет Грузин с розой, она ему говорит съешь ее, Грузин ест: плачет и смеется.
Девушка его спрашивает: Ты чего плачишь?
Грузин: колючки у розы острые.
Девушка: А почему смеешься?
Грузин: Да потому что армянин кактус несет! 😄

Едет в автобусе мужик с собакой. Женщина, которая стоит рядом с ним, заявляет:
- Мужчина, уберите собаку, а то по мне уже блохи ползают.
Мужик:
- Тузик отойди, не видишь - у женщины блохи.

Ден Власов

Еврейская семья на опере «Евгений Онегин». Бабушка спрашивает у зятя:
— Скажи, Мойшенька, а Онегин — еврей?
— Нет, Софа Марковна, он русский.
Проходит пять минут.
— Скажи, Мойшенька, дорогой, а Ленский-то еврей?
— Нет, Софа Марковна, русский.
Проходит ещё пять минут.
— Мойшенька, сынок, а Татьяна, я вижу, еврейка?
— Нет, что вы, Софа Марковна. Она чисто русская.
Проходит ещё время.
— Мойша, ну, а няня Татьяны, она-то ведь еврейка, да?
— Еврейка, еврейка…
Бабушка поворачивается к сцене, хлопает в ладоши и кричит:
— Браво, няня!

Твоё Зеркальное Отражение

Этот ты мне недавно писал

Роман Шаховал

Пливет корабль.. Утро. На мостик выходит боцман, сладко потягивается, и навернулся за борт в воду.. Ну поскольку он моряк, ьез труда, как умеющий плавать , взобрался снова на корабль. Чувствует, а в трусах что то барахтается. Он туда, а там золотая рыбка. Говорит ему рыбка
- Отпусти меня, желание исполню.
отвечает рыбке боцман
- Отпущу, только ты исполни не мое, а первое желание капитана корабля, когда он проснется..
.....
Просыпается капитан, потягивается на мостике и возглашает
- ОО какая же погодка чудесная, якорь мне в жопу!!!!..

Твоё Зеркальное Отражение

😂 😂 😂 супер)))))))))))))))))))))))

Роман Шаховал

Еще один. Пливет корабль Нпа мостике капитан и боцман Капитан смотрит в бинокль, застывает от ужаса. Говорит дрожащим голосом боцману.
- Все п**дец нам Торпеда с левого борта. Развернуть носом не успеем отрикошетить удар чтобы. Давай друг иди в каюту развесели команду перед смертью.
Пошел бозман. Говорит матросам
- Ребята, не верите, если сленом по столу ударю, корабль в дребезги разнесет?
- Нет!! Не верим!!
Ну бозман растегнул штаны, удар по столу, и корабль разносит в щепки..
....
Плавают среди обломков капитан и боцман Капитан боцману
- Ну ты блин даешь!!! Торпеда то мимо прошла, нас не задела!!!

Роман Шаховал

Прошу простить за опечатки Пишу то невсегда веркую букву тыкну)

Твоё Зеркальное Отражение

бывает не только у тебя но и у меня тоже.

Твоё Зеркальное Отражение

Я их люблю они настроение поднимают хорошо

Fahr

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него, не говоря ни слова, проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии, близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...
Первый джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не отличалась темпераментом

Fahr

Доброй ночи)))) меня сёдня чё то на юмор потянуло)))

Валентина ***

да уж, нечасто тонкий английский такой смешной

Валентина ***

Джокер, прости, не поздоровалась. здравствуй!

Fahr

Утром старому джентльмену дворецкий помогает одеться. Лорд глядя в окно говорит:
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр!. - изрекает дворецкий.

Fahr

это по-моему и есть тот самый тонкий английский юмор

Евгений Бажов

ёжик вдоль обрыва бегает и орёт что есть мочи медвежонок-медвежонок-медвежонок а тут лошадка мирно пасётся и ей он мешает она ему и говорит замолчи а он ещё сильнее орать начинает она ему заткнись а он не унимается благим матом заливается ещё пуще ну лошадка ему и говорит щас с обрыва тебя как столкну а он остановился на самом краю и спрашивает а как та значит разбегается вся такая быстрая и толкает его а он так раз в сторону и лашатка с обрыва бух а он как лобежит с истеричным криком вдоль берега и кричит лошадка лошадка

Твоё Зеркальное Отражение

не могу не смешно получится

Евгений Бажов

пиши как получится по хохочем вместе

Твоё Зеркальное Отражение

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист: - Вот *лять. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист: - Да ё* твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист: - Да ну на*уй.
Батюшка, не выдержав:
- Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист: - Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка: - Да ну на*уй!!!

Евгений Бажов

а таксист да я сам в ваххууеее

Сергей Соловьев

Едут два ковбоя Билл и Джон , у Джона есть 100 долларов а у била не гроша едут они едут Джон видит впереди лежит куча конского навоза решил он приколоть приятеля слышь Билл смотри кучку видишь, да не слабо с есть ее 100 баксов тогда твои, Билл подумал ,подумал а давай взял и сьел едут они дальше ,тут уже Джон думает а зачем я 100 баксов отдал так они и едут вдруг Билл видет кучку навоза и говорит Джону а тебе не слабо сьесть ,Джон взял и сьел едут они дальше говорит Джон слыш Билл а не кажется тебе что мы бесплатно дерьма на елись!!

Сергей Соловьев

Это Очень Очень Старый Анекдот!!

Твоё Зеркальное Отражение

Я не слышала такого

Helldragon_Black

Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала:
— Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
— Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.
— Есть более простое решение, — ответил рыцарь, снимая штаны.
— А других простых способов нет? — поинтересовалась принцесса.
— Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой.
И принцесса стала снимать платье...

Аркадий Южный

Муж приходит домой под утро в стельку пьяный, а жена спрашивает: ты где был? - Он в ответ: в карты играл с друзьями. И так продолжается ежедневно целый месяц, от чего жена конечно же уже устала. И вот он возращается очередной раз опять под утро в стельку пьяный и ложится спать. Жена взяла презерватив и засунула ему в задницу. Просыпается значит он после обеда и ходит по квартире ни скем не разговаривая. А жена спрашивает его: " что, опять всю ночь с друзями в карты играл?" - Муж расстроенным голосом:" у меня больше нет друзей!"

Aндрей Ерёмин

МГИМО, экзамен по дипломатии
профессор: Представьте, наша подводная лодка всплыла в территориальных водах дружественной нам африканской страны, при этом случайно потопила несколько рыбацких лодок. Правительство дружественной нам африканской страны выразило вам ноту протеста. Ваша задача - написать дипломатичный ответ
Студент сдаёт работу.
профессор: Ну, в общем-то то правильно, но "пошёл на х*й" пишется отдельно, а "черножопая обезьяна" нужно написать с большой буквы, это же президент независимого государства....

Твоё Зеркальное Отражение

Так ты вроде мне ее недавно присылал?

Рая Люба

Дочь говорит матери:— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.— Почему?— Он по-моему алкоголик!— С чего ты взяла?— Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.— А какая примерно бутылка?— Ну примерно, 0, 7 л.— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

— Как у тебя дела? — У меня все в шоколаде! А у тебя? — Ну... цвет, в общем-то, такой же.

Рейтинг Путина достиг 90%. Если дело так и дальше пойдёт, то скоро всех, кто остался против, мы будем знать по именам.

Твоё Зеркальное Отражение

)))))))))))))класс!!!!!

Eugen Vass, Тарту

Рая Люба - знает что пишет ! 👍🤝👏🌹

Арман Тюленев

Баба яга сворила самогон и зовёт горыныча, Горыныч прилетай самогона наворила, тот отвечает вчера бухал боюсь не долечу. Звонит кащею тот отвечает вчера с горынычем пил хоть и бессмертный боюсь помру. Звонит лешаму слыш леха самогона награда приходи выпьет . хорошо отвечает леший, яга смотрит и видит леший 15 метров бежит и падает 5 минут лежит потом опять бежит и падает ну до бежал яга спрашивает что с тобоя ? Да яга как вспомню про самогон так и бегу а как вспомню что с табою потом спать так и теряют сознание

Твоё Зеркальное Отражение

И как там погодка?

Арман Тюленев

Днём 1-3 ночь - 17 зимой до 50 и летом тоже только плюс

Твоё Зеркальное Отражение

Ого у нас еще небыло что бы до -50

Сергей Т

Земля. 2047 год.
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звёзды гаснут, новые зажигаются, всё начинает двигаться. Люди в панике.
Через некоторое время на небе выкладывается из звёзд надпись:
КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолёты вертолёты, всё, что светится, и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами:
МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается свистопляска на небе, и появляется надпись:
ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!

Алекс

Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица… — Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))

Алекс

👍

Твоё Зеркальное Отражение

Старый анекдот колобок повесился иииии тихо пернул.........но вонюче

Алекс

😂

Серёга Сергеевич

Летит самолет.Пилот по громкой связи.Ув-ые дамы и господа вас приветствует командир корабля,прослушайте информацию о полете.Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 км в час температура за бортом.....БляяяяА-А-А...ЭТО ЧТО ТАКОЕ? В салоне гробовая тишина.Через минуту опять по радио,Прошу извинения у уважаемых пассажиров.Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе.Видели бы вы мои белые брюки спереди....Мужик в первом ряду...Твои брюки все херня! Видел бы ты мои брюки сзади......

Виталий Мишко

Проходит молебен в церкви, а по его окончании батюшка говорит: И так барышни молебен окончен. А ты Дарьюшка останься. Она с улыбкой на лице: что батюшка опять еб****сь? На что батюшка ей отвечает: не еб****сь, а сношаться. Ибо ебсте***во это не балох***вие, а великая слабость божия. Тут дверь со скрипом открывается и голос Марьюшки: а меня батюшка ебс***ти будете? на что батюшка ей отвечает: нет Марьюшка у тебя рожа дюже корявая, а она в ответ: так такую же бог дал. На что батюшка ответил: вот бог дал, бог пущай и еб***ть.

Виталий Мишко

прости за выражения.😛

Твоё Зеркальное Отражение

Все нормуль у меня тож есть парочку таких анекдотиков))))

Твоё Зеркальное Отражение

приехал мужик в санаторий нудистов, подходит к стойке оформил документы, разделся и пошёл к себе в номер. на встречу обалденная девушка, у него, понятное дело, адекватная реакция- эрекция.
девушка: вы меня позвали?
мужик: нет. с чего вы взяли?
девушка: вы наверное в первый раз здесь?
мужик: да.
девушка: если у мужчины такая реакция на девушку здесь, значит он её зовёт!
и заволакивает его к себе в номер.........
счастливый мужик выходит из номера и заходит в общий душ, моется и случайно пукает, рядом другой мужик
-вы меня позвали
-нет
-просто здесь принято если мужик пукает в присутствии другого мужика, значит он его позвал.
загибает его и по полной программе.....
новичок в испуге хватает шмотки и убегать, на выходе из санатория встречает сотрудника.
сотрудник: вы куда, вы ведь только приехали?!
мужик: знаете что, мне уже 59 лет и встаёт у меня раз в месяц, а пукаю я раз 20 за день, я так не выдержу

Виталий Мишко

Вышли три проститутки замуж, и договорились писать друг другу письма как у них проходит секс. Вышли, одна за ученого, вторая за инженера, а третья за прапорщика. А вместо секса-писать жарим картошку. Пишет жена ученого: живем хорошо, раз в неделю вечером жарим картошку. Жена инженера пишет: живем хорошо, три раза в неделю по вечерам жарим картошку. Пишет жена прапорщика: живем хорошо. Утром, в обед и вечером каждый день жарим картошку, а когда заканчивается картошка, то сосу ручку от сковородки.😛

Твоё Зеркальное Отражение

Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Бля как током пиздануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

Твоё Зеркальное Отражение

Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее. Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит, ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему - ну хочет что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает и говорит:
- А я стихи пишу!
Все естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидитесь?
- Нет!
И тут он начинает читать:
- Наша мама вертолет: всем дает, а папе - вот (и показывает фигу).
Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает:
- Папа тоже вертолет: всех ебет, а маму - вот (и показывает фигу).
Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну. А Вовочка:
- Сестра тоже вертолет: курит, пьет и в рот берет.
Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеется, а Вовочка:
- Деда тоже вертолет: член большой, а не встает!
Тут дед замолкает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?
- Вова тоже вертолет: попиздел и спать идет...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

сидят 3 соседки старушки -оой кого возраста возле дома на скамейки - 1 жалуется оой ноги болят стонут - артрит замучил -- 2 говорит да и не говори давление так и скачет так и скачет - и сердце ноет 3 говорит да вчера скорую вызвала оой ка кплохо было ооо как плохо -- 1 повернулась и говорит --да ладно врать то плохо ей умирает она видела как тебе плохо - скорая приехала уехала а я видела когда ушел от тебя молодой врачь было 06 00 ровно -- тьфу ты сука ты старая --один здоровый орган остался и тут нашла чем позавидовать

Виталий Мишко

Енот Хулиган

Приходит мужик к бабке. Бабка ну не стоит. Бабка дала капли выпей одну перед сном и вае. Ну приходит домой выпил одну каплю думаю а ну впизду и весь пузырёк. Трахал Трахал жену день два, жена сбежала. Пошёл к любовнице и та в лес. Перееб деревню всю. Приходит к бабке бабка немогу уже как опустить. Ну приди домой воткни в розетку 2 провода и ебни как следует он и упадёт. Ну тот приходит провода поставил а за окном сосед шёл. Смотрит картину и в лес, бабоньки прячьтесь этот ебарь его ещё и на зарядку поставил😁

Енот Хулиган

У меня так было бежали и неделю небыло😄потом один хрен возрощались