Твоё Зеркальное Отражение

Расскажите какой нибудь анекдот? Ну пожалуйста. :'(

Ответы · страница 35
Карапуз Карапузович

д.ватсон решил отучить шерлоха хомса от курения трубки и начал сувать трубку в себе в попу через некоторое время шерлох хомс все понял и бросил а доктор ватсон уже не мог бросить

Твоё Зеркальное Отражение

Есть на руси такая поговорка что имеем не храним а потерявши плачем так и у нас с ним

Ерболат Сабеков

Самый сладкий виноград всегда достается шакалу. Персидская ппословица.

Ерболат Сабеков

Ты красивая Наська, это твое фото?

Твоё Зеркальное Отражение

Конечно мое а чье же еще?

Татьяна Болбас

В ресторане посетитель делает заказ официанту: — Стакан водки, бокал вина, рюмку коньяка, фужер шампанского, кружку пива и чай. Чай, пожалуйста, не крепкий, у меня сердце слабое....

Татьяна Болбас

Встретились два мужика. Один другому говорит: — Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь? — А у тебя что, не орет? — Нет _А как ты ее выжимаешь?

Твоё Зеркальное Отражение

класс))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Болбас

Гаишник останавливает машину, а за рулем — его бывшая учительница: — Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...»

Татьяна Болбас

- Дорогая, мне посуду мыть или ты сама помоешь?
- Хорошо мой любимый.
- Уточни пожалуйста: "хорошо, мой любимый", или "хорошо мой, любимый"?

Твоё Зеркальное Отражение

Прикольно надо запомнить

Раиль Сундетов

Жена в постели с мужем занимаются сексом.жена ему ты мне кольцо купишь?тот да.а на курорт свозишь?тот да.а шубу купишь?и тут дело подходит к концу.тот аааа в ффффффуфайке доходишь

Владимир Ракислов

катятся три помидорки по рельсам.папа мама и сын.сын всё время отстаёт мама его подгоняет.тут пап не выдерживает подходит к сыну и наступает на него и говорит-не отставай кетчуп

Мурат Сарин

Вот женщины в нашем отделе! После корпоратива отвезли пьяного домой, втащили на пятый этаж и сдали жене, пожелав чудесного ceкcа! Так и произошло... Хотя я живу на втором и не женат.

Im
Imax

Пошел слепой с молодой бабой в баню. Ну, спину бабе мочалкой трет, а сам пристроился сзади и наяривает туда-сюда.
- Что ты делаешь? Ты же меня е**шь!!!
- Господи Иисусе! А я и не вижу.

Валентин Музыченко

У прохожего спрашивают: " есть ли у вас проблемы, и как ввы их кратко опишете?" Прохожий в ответ спрашивает:"А материться можно?" Нет конечно. Тогда у меня все просто супер!😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

А ничего если матерные?😊🙃

Валентин Музыченко

Да я вроде не маленький мальчик, выживу. Валяй, не жалей меня!

Твоё Зеркальное Отражение

Наташа Ростова с детства росла и воспитывалась в институте благородных девиц
во Франции. В 17 лет пришла пора возвращаться ей в Россию.
Её встречает маменька. На российской границе Наташа
пересаживается в конный экипаж с русским кучером. Кучер, как подобает в
таких случаях, бьет лошадь по крупу с возгласом "Но-о-о-о!!!!" Лошадь
ни с места.
ТОт снова бьет и кричит "Пошла, пизда такая!!!" Лошадь тронулась.
Маменька в шоке от услышанного.
Наташа тут же с вопросом:
- Маменьа, а что такое пизда?
Та отвечает:
- Знаешь ли, доченька так в России у нас ласково называт лошадей...
На том и закрыли тему.
Прошло некоторое время. Первый бал Наташи. Она танцует с поручиком и решила блеснуть знаниями своего русского:
- Скажите, поручик, а у Вас есть пизда?
Тот:
- Нет...
Она в ответ:
- А у меня знаете ли есть!!! Вся такая рыжая! В яблоках!! И когда я её чешу, она делает вот так: "ФФРРРРРРР!!!!!"

Валентин Музыченко

Фуууу, как не прилично😂😂😂😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

за то смешно))))))))))))))))

Анатолий Светлица

Захожу в АПТЕКУ.... Спрашиваю : -У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!! - Вам для кала или мочи?!! -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) : -Для мочи с трубочкой...!!!)))

Надежда Мартынова

Мужик звонит по телефону :" АЛЕ......это Кремль? ему отвечают -ДА. мужик :"А У ВАС ПОРАБОТАТЬ МОЖНО?" ему в ответ:"Вы что.ПРИДУРОК?!" он в ответ:"А что .......ЭТО ....ОБЯЗАВТЕЛЬНОЕ .УСЛОВИЕ?!!!!

Валерии Михайлова

Мальчик подходит к папе — Как правильно пишется? — "КакаЕшь", или "КакаИшь"? — А тебе зачем? — Хочу девочке записку написать. — А что ты хочешь написать? — "Какаяшь ты красивая! "

Сергей Из Сибири

Ночь . На пороге пьяный муж . Жена : -где ты был что ты там делал ?!!! - У соседа в шахматы играл !!! А почему от тебя водкой пахнет ?!! А что , бля , от меня шахмататами должжно пахнуть !!!!

Денис Новиков

Встречаются три вдовы, делятся друг с другом от чего у них мужья умерли.
Первая: У меня муж пил, пил и спился...
Вторая: А у меня курил, курил и скурился...
Третья: А мой скончался.

Денис Новиков

Привет! Где с тобой еще можно вести переписку? А то тут ты крайне редко бываешь (

Твоё Зеркальное Отражение

Я в вк в агенте

Денис Новиков

Привет! Как в агенте тебя найти?

Твоё Зеркальное Отражение

блин прости работы вагон я адрес контакта в агенте скину

Твоё Зеркальное Отражение

А какая раздница где общаться что в вк что в агенте я одинаково доступна

Юрий

вчера прочитал. Мальчик с пальчик и дюймовочка очень любили уединяться в ящике для столовых приборов (вилок, ложек, ножиков). С тех пор и пошло выражение "сосать под ложечкой"...

Юрий

с вас фото))

Твоё Зеркальное Отражение

Я обещала и я сдержу

Юрий

а топлесс?

Юрий

ну ладно, ладно.))

Вячеслав Примоченко

Посетитель ресторана подозвал официанта:
– Простите, но в моей кружке с пивом плавает муха!
– Господи, ну какой же мелочный стал народ. Ну сколько того пива выпьет одна муха?!

Юрий Смищук

Сын наркоман уходит из дома.Долго нет его.Возвращается стучится в дверь а от туда -кто там?Он в ответ -этоя мама!через некоторое время из за двери эээээ нет ты гонишь Мама это Я

Юрий Смищук

сама что ни будь из своей коллекции!

Твоё Зеркальное Отражение

У меня разные

Твоё Зеркальное Отражение

Два гомосека в магазине выбирают презики: Давай купим красный, он как Феррари. Давай лучше купим синий, он как БМВ. Подходит продавец: Берите зеленый он как УАЗик вам все равно по говну ездить.

Юрий Смищук

пидар в бакалее-Мне пожалуйсто вот эту краковскую!!!!Продавец-Вам порезать?-Да вы в своём уме?-у меня жопа а не копилка!!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

😆 😆 😆 Схожу по обедаю приду напишу что нибудь

Ержан

Монашки.Старшая спрашивает:Сёстры кто видел мужской член помойте глазки,Кто трогал помойте ручки в тазу.Одна кричит:Матушка,можно я ротик сполосну пока жопы мыть не стали)))))

Вадим Фролов

в три часа ночи раздается телефонный звонок. мужской голос: - А Катюшу можно? На том конце провода мужчина заспанный отвечает: -Не вопрос!? Расцветали яблони и груши, поплыли....

Р.
Роман ..........

Мэр Мурманска обиделся на слова Ходорковского о том, что жители города — "потомки либо зэков, либо вертухаев" и потребовал от фраерка завалить хлебало и не лепить горбатого.

Твоё Зеркальное Отражение

Класс!!!)))))))))))))))

Р.
Роман ..........

что , скучно тебе , красна девица ?

Твоё Зеркальное Отражение

Мне нет просто залезла друзей поздравить с новым годом

Р.
Роман ..........

понятно ))) с Новым Годом тебя ))))

Твоё Зеркальное Отражение

Спасибо и тебя с новым годом!!!!

Александр Чеканов

Девочка подходит к милиционеру и говорит: Дяденька, а хотите, я вам анекдот про милиционера расскажу? Он: Ты что, девочка, я же милиционер! Тогда я расскажу медленно и два раза

Александр Чеканов

Звонок: Санек, мы с тобой вчера пиво пили? Пили. А водку? Пили. А ракетное топливо? Пили. Не ходи в туалет, то я уже к Пентагону подлетаю

Александр Чеканов

Старшина: Разбираем ломы и все подметать плац (асфальтовая площадка). Товарищ прапорщик, так ведь метлами быстрее будет. А мне не надо, чтобы быстро. Мне, главное, чтобы вы устали

Иоанна

Жена хоронит мужа,стоит у его гроба и причитает ,миленький мой ,единственный,да как это я без тебя осталась!Он открывает глаза и говорит ей-целуй шишку и закрывай крышку!😃