Борис

Мой кот, тырит у меня из под руки — когда я глазом моргаю. Уважаю их умение. 🖼

Ответы
Марина Плотникова

И мои так пытаются делать, я немного беру в руку и даю каждому из троицы - нюхают. Иногда берут так деликатно и уходят, а иногда просто уходят.Значит не понравилось....

Сауле Муканова

Хаха Наш Марсмэн лишь тогда наглеет так сказать когда дома только мы с дедом Читала что коты считают что это мы у них живем Кхе кхе и хаха ! Но милые такие !

Борис

Да, многие, и коты в том числе, так и считают- мы нужны для того, что бы их обслуживать)

Татьяна Протасенко

Прелесть хитрюга !!! Мои не рискуют.... Зато, пока меня нет, свиснут и ещё с собаками поделятся....

Борис

Самый верный котяра" похоже так, вообще от меня почти не отходит) "у меня таких 8..." большой + к карме.

Татьяна Протасенко

Этого не знаю, но смотреть как мучаются брошенные коты на улице не могу..... Правда всем помочь финансы не позволяют.... Но кому можем того забираем сначала к себе, подлечим, откормим, а потом уже и новую семью им ищем....

Борис

👍 🌹 🍹

Татьяна Протасенко

Удачи Вам и счастливой жизни вашему котяре!!!!!

Борис

Удачи, и вашим найденышам)

Галина Ильичева

Ну зачем Вы так о коте? Он просто снимает пробу! Заботится о Вас. Вдруг злодеи яд подсыпали!

Борис

Ёёёёёёё, как я сам не догадался? Придется ему памятник при жизни поставить))

Борис

Сделаю из сырой рыбы, и поставлю рядом с ним, пусть оценит))

Галина Ильичева

можно немножечько говядинки добавить и сметанки сверху

Борис

А у него ничо, поперек или повдоль, не треснет?

Борис

Неа, я просто как Кузька, домовитый))

Борис

Не, мой Баська, большой, умный, но может быть и вредным))

Светлана Лунёва

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Говорят коты точная копия своих хозяев!))

Вера Кротова

у меня кошка капризная я ей еду под нос подставляю ленивая насчет еды

Тамара Гончарова

А зачем котейку до греха доводить?!? Накорми от пуза, и пусть спит.

Борис

Значит не было у вас котейки, сытый он все равно тырит и клянчит

Тамара Гончарова

Постоянно есть коты! И сейчас двое! Сэм и Хрустик. Наедятся и дрыхнут.

Борис

Может они в возрасте? Моему 1 год, так он всегда вскакивает и бежит впереди меня, если видит что я пошел на кухню, даже если спал и сыт) Выклянчит что нибудь, но жрать, заяза, не будет, скорчит оскорбленную морду и уходит продолжать дрыхать))

Тамара Гончарова

Одному год, другому два. Мы живём в частном доме. у них много других забот - соседских котов погонять, мышей переловить, поиграть с собачкой, понежиться на дереве...

Борис

Это да, мой в квартире, и скучно ему...

Елена Дробчак

😁 это еще ..цветочки..моя успевает не только стыить но сьесть

Борис

Хоть какое то развлечение)

Елена Дробчак

да..

Маша Маш

Главное, чтобы не перешло в нервный тик...кот зажрется...

Борис

Да, закормить легко...

Маша Маш

Ага, а моргание глаза остановить трудно...

Борис

Вы за него не переживайте, у этих редисок нервного тика от обжирания, никогда не будет))

Маша Маш

Дык не за него переживаю...

Борис

Думаете у меня, от жадности? Надеюсь не будет))

Борис

Спасибо, хороший комплимент))

Мария Давыдова

Они не тырят, не воруют, просто берут им принадлежащее)

Борис

А наше что осталось?)

Мария Давыдова

Что осталось, то и ваше)

Светлана Андреюк

а мой кот мясо не ест, только отварную куриную печенку

Борис

Вот зверек разбалованный) А мой, временами правда, все трескает))

Elena Дегтярёва (Глотова )

Это его природа наградила. Инстинкт самосохранение.

Люпэль Анива

Не то, что отвернуться, моргнуть нельзя! Уже спёрли!

Галина Лебедева

умный ваш кот! Почему и не стырить, если вы шляпа..

Борис

Спасибо за комплимент))

Галина Лебедева

надеюсь , что вы не обиделись.

Борис

Нет, Галина🍹

Галина Лебедева

тогда всё ок1 Ухожу...Уже поздно.. Вам приятного времяпровождения и успешного завтрашнего дня!

Борис

Спокойной ночи!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хочешь жить-умей вертеться...то биш красть))))))

Игорь

Попробовать нужно, вдруг не съедобно.🙂

Лю
Людмила

Хочешь есть, умей вертеться, то есть тырить...

Борис

Да они, редиски, и неголодны, а крадут)

Борис

Так этот инстинкт и в нас, а в некоторых он развит до безобразия)

Лю
Людмила

Согласна, но умиляешься глядя на животных

Борис

Да им многое прощается)

Лидия Куркина

мой кашара точно такой - пусть тырит не жалко

Ирина

Мой котяра ещё наглее, тырит прямо на глазах

Борис

Непосредственный))

Ирина

Чем старше, тем наглее становится

Борис

Вот заяза!😆

Ирина

Скоро меня выгонит из дома...

Борис

Ну неет, он же понимает, что кто то должен за ним ухаживать)

Римма Катунина

..молодец котя...иначе ничего не получишь..