Надежда

Когда тебя назвали лягушка - путешественница...это оскорбление или...?????

Ответы · страница 4
Борис Смирнов

смотря где вы путишествуете. Некоторые путишествуют по чужим постелям

Надежда

Летом у родственников в Перми, Набережных Челнах, Екатеринбурге была!!!

Борис Смирнов

так это малый круг -Расширьте его

Надежда

Так это только прошлым летом. Благодарю за понимание!!!

Ольга Чепурнова

Я подругу часто так называю!!! Она много куда ездит, она не обижается!!!)))

Надежда

А меня так мужчина назвал...вот и думаю что бы это значило)))

Vahit Valiev

Иван был довольно страшненький и лягушка попросила не стрелять в неё!

Ге
Геннадий

Или....вот если бы назвали непоседливой жабой, то стоило бы задуматься)

Ерсаин Сулейменов

Это зависит от вашего настроения в тот момент, когда Вас так назвали.

Маргарита Злющая (77Мск)

В чем же тут оскорбление?? Это вполне положительная героиня сказки))))

Галина

это похвала. пусть каждый сможет быть лягухой путешественицей👍

Игорь Косинский

Конечно оскорбление. Да, я лягушка! Но никакая не путешественница...

Василий Дарчиев

Снимите шкурку и все станет на свои места....- будете принцессой.....

Александр Ефанов

Это зависть , просто они не могут позволить себе путешествовать !

Надежда

Вы правы))) А я много работаю, чтобы путешествовать потом))

Юлия Коваленко

Стало быть, много где побывала, много чего повидала... Похвально!

Александр Кардашов

Нет! Если бы её назвали человеком, то она больше бы оскорбилась!

Александр Красников

Это когда в другом болоте ведёт рассказ о замечательном полёте

Серый

В таких ситуациях детям говорят: прочитай целиком предложение.

Александр Карабашев

это констатация факта,произнесенная завистливым головастиком

Николай Шаповалов

НУУУ почему оскорбление сразу? это от зависти так называют вас

Надежда

Вот-вот!!! Мне приходится правда много работать, чтобы съездить в интересные места!!!

Николай Шаповалов

жаль что у вас нет поддержки,очень жаль

Сергей Иванов

это комплимент...ведь на Руси лягушка ассоциируется - царевна...

Сергей Иванов

Давненько меня так ласково не называли,спасибо Надюша!!!...

А Б

даже и не знаю...
мои просят называть их ЖОПА...
иначе обижаются

Андрей Гайдар

Я свою любимую жену так назвал, когда она приехала из Турции😂

Петр Ермаков

Нет - это незнание сюжета о хвастушке лягушке-путешественнице

Надежда

Спасибо!!! А у меня фамилия Ермакова...мы не родственники?

Петр Ермаков

Даже если и не родственники - то мне очень приятно!!! (родители и многая родня - в Донбассе, да и сам я оттуда...)

Петр Ермаков

Мне всё равно приятно!!! Да и на фото - Вы очень обаятельны и красивы!!!

Надежда

Благодарю за комплименты)))

Петр Ермаков

Это - правда!!!! Поверьте!!!!!