Станислав

Может взять и выпустить из ЧС всех 111 сидельцев?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Слушайте, может вы там сами разберетесь со своими внутренними противоречиями? От вашего ЧС тепло или холодно только вам, чего вы все - наблокируете пользователей, а потом трясете этими списками, не зная, что с ними делать?)))

Олег

Решили проявить милосердие к своим обидчикам? Судя по количеству "сидельцев" в вашем ЧС, вас все норовят обидеть. Может дело не в них?

Уральская Рябинушка

О-хре-нееееть!!! Где вы столько набрали их? И где вы их держите? Неужели ваш каземат такой огромадный? У меня 14, я и то говорю-много

Станислав

Жестко вы.

Уральская Рябинушка

Иначе нельзя с некоторыми. "С глаз долой, из сердца вон"

Станислав

Согласен.

Уральская Рябинушка

🤝за понимание

Майя Петрова

И будут они дальше вам нервы трепать? Я своих не буду выпускать. Там одни моральные уроды. Ну и парочка природных дур.

Акакий Акакиевич

нет, конечно, ведь они там так страдают без вашего внимания. пусть еще помучаются, потешат ваше самолюбие

Станислав

Да, точно.. Пусть сидят.

Ол
Ольга

Офигеть..у меня ни одного..Приурочьте к празднику , свою амнистию..им будет радостно вдвойней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если у вас чс это тюрьма, у меня это кладбище, и я не занимаюсь эксгумацией😎☝️

*** Лали***

Имеете полное право. Я ВЫПУСТИЛА, А их сама спрашка дааавно уже удалила.

Станислав

Не, не буду. Пусть уж сидят.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет же кнопки "на волю! всех на волю!". в ручную будешь трудиться что ли?

Станислав

Некоторых выпустил)

Ла
Лариса

Там в"живых"треть только осталось)) выпускайте,а то и этих прикроют)))

Валерий Семёнов

Ни фига себе армия. Выпусти их на огород, пускай землю перекапывают.

Станислав

Им это надо?)

Валерий Семёнов

Тогда пускай в чс

Станислав

Они привыкли.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А что за праздник, что амнистию объявляете? Если не секрет, конечно

Станислав

Пока не объявил.

Агата

Конэчно. Чего держать?! Уж и сам забал - кого за что туда определил.

Любовь Ф

вот только подумаю так сделать, зайду ,начну смотреть, и оставляю

Станислав

Да, пусть сидят.

Любовь Ф

вот этой мыслью и заканчивается попытка амнистировать😁

Станислав

Здравая мысль)

Любовь Ф

😉🙂

Людмила

откуда у вас столько ..?))) любите народу поЩЩЩЩикотать нервишки?)))

Станислав

Заслужили за грубость и хамство.

Людмила

понятно...

Ирэн Понарошку

ну их нафиг...опять же доставать начнут...пусть сидят пожизненно))

Станислав

Да и пусть сидят.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

У меня простой принцип. Раз и на всегда.

Ирэн Понарошку

А как же второй шанс? Не?)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А смысл? Характер у взрослого человека не меняется. Пройдёт неделя и всё повторится. 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Тогда решено!!!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что-то маловато 😂 я недавно вычистила весь, пока не попадались)

Королева"Осень"

Ну "батенька" это уже перебор , я долго не томлю быстро отпускаю

Станислав

Не хочецца время тратить.

Королева"Осень"

Надо

Станислав

Не буду!

Nick Moslem

А потом опять собирать? Они там прописались за какие-то грехи!?

Станислав

Хамили и грубили.

Nick Moslem

А выйдут и хамить не будут?

Лина Алина

Сегодня в фильме многократно сквозила мысль-люди не меняютс,