Та
Танюша

Билайн мошенничают. Деньги крадут по-страшному Ужа давно заметила. Хочу перейти к другому оператору. КТО знает Теле-2 надежные? Или может Мегафон лучше?

Ответы
Борис Сабуров

Теле-2 не в коем случае. Когда были под шведами, были порядочнее. Сейчас они под «Ростелекомом» с 2014 г. При пополнении счёта на 50 руб. сняли 15 руб без объяснений. Потом постепенно сняли остальные. Почти не звонил. С МТС такого у меня не было. Так что советую МТС. Про Мегафон ничего не могу сказать. Я его использую для интернет.

Та
Танюша

спасибо - ) ) спасаемся как можем

Илья Дорофеев

Вроде и те и другие неплохо работают.Многие и МТС хвалят.А кому-то и Йота нравится.Все зависит какой связью большинство ваших близких пользуются

Илья Дорофеев

Почему вы так за меня решили это?

Та
Танюша

это дорого

Илья Дорофеев

Вот с этого и надо было начинать.

Та
Танюша

сейчас для российского человека все дорого

Илья Дорофеев

Согласен с вами.

Сергей Титов

Вызывает интерес ваш технический прогресс,-как у Вас там пиздят деньги,с наглой мордой или без?...Везде воруют

Сергей Трушин

Теле2,безусловно,надёжный оператор,только деньги непонятно за что списывает,падла.

Та
Танюша

ну я из-за того же самого хочу уйти из Билайн - за 1 смс по 10-20 р берут, за звонки тоже. деньги тоже постоянно текут непонятно в каком направлении.

Сергей Трушин

Подключитесь к мегафону,у меня за 217р. в мес. 600 бесплатных минут,10 гигов трафика и бесплатные звонки внутри сети по России.

Та
Танюша

Треск я уже наслушалась

Сергей Трушин

Тогда зачем спрашиваешь?выбирай сама.

Та
Танюша

ок

Та
Танюша

ну вообще-то условия Вы написали неплохие - про Мегафон. Я извиняюсь - просто когда я была на мегафоне то не слышала никого из звонивших.

Ok
Oksik23

Не знаю, но я все время пользуюсь Мегафоном, абонентскую службу меняю лишь и все...

Та
Танюша

ок

Андрей

только не мегафон,они тоже воруют деньги,а вот теле-2 отличный вариант

Та
Танюша

спасибо, Андрей, за совет

Андрей

Пожалуйста Танюша))

Солоха

Мне Билайн бльше нравится... Если не заказывать никаких доп услуг..

Та
Танюша

У меня никаких услуг а деньги списывают в наглую и еще и отчет прислывают о несуществовавших СМС и звонках - оборзели. И у моих знакомых тоже самое - у меня на Теле2 перешли знакомые

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все одинаковые, не лучше и не хуже друг друга . . . Братья - близнецы!

Олег Плахотин

Теле-2 связь плохая!у меня Менафон более менее норм

Олег Плахотин

Сегодня День Святого Лентяя!отдыхайте на здоровье

Та
Танюша

сегодня медовый спас. Надо было сходить освятить мед но я не пошла - спать хотелось

Олег Плахотин

А я на работе😐мы в лавке уже освящённый покупаем

Та
Танюша

ой надо сбегать

Олег Плахотин

Да много всегда привозят,успеете

Михаил Вам

ТЕЛЕ 2 БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. ХОЗЯИН ПОМЕНЯЛСЯ.

Та
Танюша

хозяин жадный стал ... А Мегфон не знаете?

Михаил Вам

МЕГАФОН ХУЖЕ ЧЕМ ТЕЛЕ 2

Та
Танюша

да наверное- давно как-то помню пользовалась не нравилось. Спасибо.

Михаил Вам

https://cloud.mail.ru/public/6f77db2c44c7/%D0%9E%20%D1%82%D0%BE%D0%BC%2025.05.12.doc

Ев
Евженька..

Отпишись от всех услуг и все будет хорошо..

Та
Танюша

да просто они засчитывают к примеру все по 2 раза и все. Кажду смс-ку, которая, как оказалось вместо заявленных 1,5 рублей стоит 5,

Ев
Евженька..

У меня пос оплата.. 300 рублей в месяц всё включенно и не парюсь...званию куда хочу СМС куда надо и лажу в инете сколько хочу...

Виктор Артемьев

я больше 10и лет на мегафоне всЁ устраивает

Борис Никоноров

У меня один номер Билайн с 2003года

Та
Танюша

ок. я пробую сейчас в Теле 2 на другом номере - там дешевле реально раза в 2

Екатерина

У меня теле 2, лет 5-6, все хорошо

Та
Танюша

ок

Сергей Иванов

на теле лет 10, все устраивает

Та
Танюша

ок. спасибо

Александр Бебишев

Те же яйца, но в другой руке

Та
Танюша

) ок

Борис Никоноров

У меня с 2003 года Билайн

Та
Танюша

у меня тожо долго. Когда я подключалась мне знакомая говорила сразу 300 рублей у нее сперли со счета. У меня такого не было - вот сейчас только начали - и не только у меня - у меня все знакомые поотключались от них. Почему-то на Теле2...

Абдурашид Муминов

Я использовал Мегафон.

Игорь

Мегафон дорогая связь

Бегущая По Волнам

все крадут,пользуются