Ольга Ткачёва

Человек убивает и мучает ради удовольствияя. а зверь- ради еды и защиты. Уничтожает своих детенышей. когда другие существа их выхаживают. Жрет и свежую пищу и падаль. И вы продолжаете утверждать. что он создан Богом по образу и подобию своему?

Ответы · страница 3
-=А-Н-Г-Е-Л=-

что значит по образу и подобию?

Жизненный

по образу и подобию был создан изначально... после грехопадения образ сохранился, внутреннее подобие утерялось... но есть возможность вернуться к оригиналу..

Товарищ Товарищасухова

Лучше свалить всё на Дарвина)))

Товарищ Товарищасухова

Тогда сделайте то, на что имеете право ))))))))))))))

Канаев Виталий

а зачем атеисту трогать Бога ?

Канаев Виталий

я про вас

Канаев Виталий

тут общются совершенно незнакомые люди

Ольга Ткачёва

а откуда познания о моих религиозных взглядах?

Канаев Виталий

живу потому что долго

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не суди, да не судим будешь!

Петр Шушарин

Ольга колдунья потомственная с ней бесполезно говорить о боге

Константин Шакиров

Почему?

Константин Шакиров

И о чём это говорит?

Константин Шакиров

Извините, я с ней не знаком, поэтому не могу сделать выводы. Надо пообщаться)).

Константин Шакиров

Без необходимости пока))). Надо здесь увидеть сначала))).

Сергей Иванов

Ольга мое вам уважение! !!)

Ольга Ткачёва

спасибо. а то тут мне противоречат некоторые

Сергей Иванов

Хотят на белом коне в рай вьехать? ??

Ольга Ткачёва

не, я бы хотела быть в рати Господней после смерти, типа стать ангелом, и быть на посылках у Бога. Ну как в некоторых фильмах. Может смешно , ну это так

Сергей Иванов

Смешного абсолютно ничего нет...может все так и будет. .

Ольга Ткачёва

ну вот. Типа как в фильме "Константин"

Сергей Иванов

Смотрел ...но только раз и уже не помню о чем там.. ((( старею памяти совсем нет...

Он это кто? Вы не человек?

Причёл. Вы пишете: ... утверждать. что ОН создан по образу.... То есть себя к стану людей не причисляете?

Владислав

человек страдает хернёй

Олег

это вы о чём 😳 ?

Олег

это Библия утверждает ☺️

Олег Залыгин

ну люблю я мясо.....

Ольга Ткачёва

еда ради продления жизни-это закон жизни. А жрать продукты из чел. эмбрионов. как в китае смогли бы?

Олег Залыгин

давайте в шутках,Нафиг нам в .........

Ольга Ткачёва

тогда ешьте ваше мясо. это не запрещено

Олег Залыгин

это типо похвасталась? Варю!

Олег Залыгин

так руки в противоположность в пятках и подтянуться...Та на здоровье чтоб не .....

Nikola Mahkov

для дурачков.....

Ольга Ткачёва

откуда? только верблюда не трогать

Nikola Mahkov

по жизни--блажен КТО ВЕРУЕТ!!

Ольга Ткачёва

блаженны нищие духом, ибо унаследуют ЦБ