Алёна Праневич

Что ты считаешь своим главным достижением в жизни?

Ответы
Виктор Виктор

Научился рассчитывать переход трубы в призму, развёртку. Не каждый инженер помнит это. Я ведь "технарь". Не, ну вы девушка, вы о детках , любви. А в этом плане. Я осчастливил четырёх женщин- детками. Они так и не вышли замуж, после меня. Хотя инициатором развода были ОНИ!

Александр Голиков

Когда в первом классе учительница начиная первый урок поочерёдно спросила всех: "Кем ты хочешь стать?", я ответил "летчиком!?!", тогда все дети засмеялись. Я им стал, потому что очень хотел летать!

Ирина Майорова

Очистные сооружения и лаборатория, сделанные с нуля и до одних из лучших в крае. Мы сделали это вместе со старым коллективом КОС, п. Емельяново, Красноярского края.

Ольга Супранович

Нельзя считать себя причиной своих достижений на все воля Бога положено было стать директором станешь им,конечно наши усилия тоже учитываются

Яна Клыкова

сложный вопрос...особ никаких достижений нет. но, наверное то, что отучилась в музыкальной школе 7 лет и не бросила, как хотела

Оксана Ибиниева

у меня хватило смелости свалить из своего колхоза с пустым карманом и в чужом городе стать женой, мамой и хорошей подругой)

Рамазан Амиров

Маго ремонтировать всё от часв до телевизора механик летательных апаратов 5 ого разряда електрик слесарь6ого разряда.

Надежда Королёва

если ты критично посмотришь на себя со стороны, и посчитаешь что этого человека(тебя) есть за что уважать

Виктор Деменко

если чел.оптимист сама жизнь является достижением если писсимист ваш вопрос задолбит его до конца дней.

*_
***m@kim _Wie***

Я научился разбираться в людях ... ( Если не брать в счет , машину , деньги , образование и прочие мелочи "

Джонни Нурнереальный

хороший вопрос! построить дом, посадить дерево, вырастить детей и быть благодарным жене за всё это!!!

Джонни Нурнереальный

вернее благодарить её за то что она всё это сделала!!!

Джонни Нурнереальный

иногда так трудно попасть в точку...

Елена Гриценко

я не спортсмен и не научный сотрудник, а так-то на встрече выпыскников понятно все про достижения

Валерия Зыкина

рождение моих детей, я рисковала ради них своей жизнью, но слава богу все живы здоровы

Aigul Empress

отлично закончила вуз, сразу после окончания взяли на работу, и работаю,, и работаю )))

Роман Малюков

То, что крайней мере пытаюсь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Как бы пафосно это не звучало.

Денис Хофманн

даже не знаю)я идиот)наёмник)наверно это все мои достижения что я элитный солдат

Алёнка Сапрыкина

Я всё время самосовершенствоваюсь и поэтому сложно ответить на этот вопрос...

Ра
Рамиль

как бы судьба не бросала и не испытывала-не стал сволочью предателеми тд.

Мария Рудева

саму жизнь- ее надо ценить она всем по разному дается я никому не завидую.

Павел Павлов

то, что мною могут гордиться, а не прятать глазки при упоминании обо мне