Victoria

Как называется меч турецкого янычара? 1.Эспадон 2.Ятаган 3.Скьявона ☺️

−5
Ответы
Ше
Шеф

Вика))) в рот мне пароход.. бывшему моряку.. ты как девчонка, отягощенная интеллектом... чё-нить интересней спроси))) и народ подтянется.. Дичь пикует

Victoria

лично для тебя бывшего моряка..Я вопрос тебе задам..И попробуй не отгадай....у меня двоюродный дядя был моряком.вот я у него и спрошу..,так что посмотрим какой ты бывший моряк.

Ше
Шеф

не вижу препятствий))) знаю - отвечу.. если нет, в инете не буду искать)))

Victoria

в инете не нужно искать.Моряк должен знать...По каким морям и океанам ты ходил?

Ше
Шеф

я не закончил..бросил)) никуда не ходил.. да и не сходил бы... у меня "никого" не было в Пароходстве .... порт приписки - Владивосток.. только там в бухте Золотой Рог палубу драил нашему паруснику

Victoria

А мой двоюродный дядя закончил свою работу в Мурманске.Служил в армии.Потом работал на торговом..А после уже переехал в Мурманск.

Ше
Шеф

я тоже в торговый... мечтал о Сингапуре, Австралии.. но если нет "руки" - то Камчатка.. каботаж Сахалинский... а служил уже совсем наоборот.. пустыни.. Гоби, потом Сахара, потом опять Гоби... писарем был

Николай Шляхов

Ятаган. Вам встречный вопрос: в чём разница междум ятаганом и саблей?

Александр Колосов

Ятаган у самураев, ЭспадРон - Европа, Скьявона остаëтся.

Сысо Александр

зачем вам ятаганы вам о любви думать времена

Victoria

☺️

Mr. John Doe

А Вы с какой целью интересуетесь? PS: цыфирь 2

Victoria

👏👏👏

Сергей Белоусов

Это не детский сайт девочка...Иди уроки учи.

Victoria

А ты старый, вредный и ворчливый.Одинокий ты человек. .Поэтому недовольный жизнью. Если ты такой умный.Где твои умные вопросы.?

Сергей Белоусов

Ты к тому же , оказывается и глупа как пробка))))) Хотя - это видно по вопросу))))

Victoria

Скучно тебе одному..И ты нападаешь тут на всех..Тебе пора спать ложиться детское время уже вышло..Или у тебя сейчас утро..И ты встал не с той ноги...я не буду тебе грубостью отвечать.Потому что ты недавно с дурки вышел..Таких придурков много сейчас..Так что катись ты подальше туда от куда ты сбежал.

Сергей Белоусов

Не надо по себе людей равнять...Я думал, ты просто малолетка.а тут хуже))) Тут явная шизофрения..И с дурдомом , судя по всему , знакома не понаслышке)))🤣

Victoria

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это ты начал меня оскорблять.Вот я тебе и ответила.Если бы я ровняла по себе..То все бы люди были добрыми.Ты же не знаешь меня.А начал меня обзывать..Потому что ты не образованный человек. С утра напился и морочишь тут всем голову..И не удивлюсь ,что ты хохол/

Михаил Киранов

Про ятаганы у янычар слышал. Про другие нет

Victoria

Правильно👏

Ben Gur

Ятоган.Он кривой.И у хо хлов был такой.

Victoria

Ятаган

Ben Gur

Картина Репина казаки пишут письмо турецкому султану.У них ятоганы у пояса.

Victoria

☺️

Со
Сором

Эстрагон. Эфералган.. Ааа - ятаган😁

Victoria

👏☺️

Михаил Румянцев

Ещё одна устроительница викторин!

Victoria

☺️

Sarman

Ятаган это вопрос для жертв ЕГЭ?

Victoria

👏

Михаил Тонов

Подозреваю, шо один из трех😆

Victoria

Подумай гарненько☺️

Михаил Тонов

Таки подумал и шо мне с того? 🤣

Victoria

ответь сперва.А потом
побачиш

Igor Kanevskiy

Конечно,второй вариант)))

Victoria

👏

Евгений Николаевич

на слуху конечно ятаган

Victoria

Верно

Ол
Олег

ааа... хохлов зовёте ))))

Ол
Олег

ну... ладно... не сражаться... рецепт напишешь...

Victoria

я тоже думала что ты хохол..х-хаа..а ты плохо знаешь украинский..я тоже не знаю хорошо...я не с Украины

Ол
Олег

а кто ещё думал?

Victoria

☺️

Ол
Олег

я по секрету Вам скажу... я Хохол... любой пусть обосрётся... меня так знали.... щас это можно позывным назвать, модно... а тогда всего лишь погоняла... я это уважухой ститал... и это очень далеко и от мест теперешних, и от событий....

Иван 🤴

Ну это совсем просто

Victoria

если просто, ответ какой?

Иван 🤴

У янычара был ятаган

Константин

Ятаган, тут просто.)

Victoria

А что смотреть? если сейчас ни чего нет интересного..Я все фильмы просмотрела какие были.Исторические и военные.Не смотрю ужастики.И фантастику не люблю.

Константин

Детективы, прекрасные французские Убийство в.... Просто шикарно, это даже не сериал, а серия отдельных фильмов, красиво интересно.

Victoria

Детективы смотрю но очень редко...Если мне фильм с первой минуты нравится..То я его смотрю..А есть такие фильмы занудные.

Константин

Да бывают.... посмотрите "Дольмен" и "Алек Юго". Думаю не пожалеете.

Victoria

Спасибо.Обезательно посмотрю.

Bo
Bonza

Топор разделочный

Victoria

😏

Андрей

По моему Ятыган....

Victoria

👏

Андрей

Не совсем был уверен в ответе.....давно где то читал про это...

Victoria

Спасибо.

Андрей

Вам спасибо за вопрос....👍🙂

Акрам Кучумов

неужели ятаган...

Victoria

Конечно👏