Котик - Наркотик )))

А как всё таки чище стало в информационном пространстве без этих блохеров , фриков , тиктокеров , Бузовых и Малаховых ! Мусора в голове стало меньше ?

Ответы
Dilirium T

У кого? У меня например от указанных лиц мусора в голове не добавляется, а вот посмотреть на юродивых, почему бы и нет

Тамара Гончарова

Правильно! А Киркоров вообще заявил - Ты человек, которому я спокойно могу передать эту страну!! По какому праву?!?

Татьяна Федчун

Раньше мы искали информацию в книгах, библиотеках, а теперь переизбыток информации. И мусора очень много.

Ва
Василий

Мы же сами добровольно этим мусором себе голову забиваем. Потому что интересы в нас самих такие.

Ку
Кубаночка

Так они, как мне кажется, сюда массово перебрались! ну что ни коммент, то про Укру..надоели уже!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И инстаблядей... Кстати, многим придется работать, а не хреном или уздой груши околачивать

❤️Мышка С Марса❤️

😅о, Малахов)))) сплетник-фейкодрочер)))) знаю программу, там фейки-фейки-фейки... идут лесом

Грейсвандир

у тебя там и ранше ничего там не было, а с наступлением пустоты совсем покой начался)

Огненный Муравьед

Ненадолго. Отклоненцы всегда будут. Щас пока боятся, будут безнаказаны - повылезут.

По
Половинка

Ага, а в новостной ленте тока и пишут за Галкина , Пугачёву и их родне....заеПали.....

Светлана Светлана

Бузова кулинарную передачу ведет, вот уж как таракан , никак выгнать не могут.

Леди Мила

Кстати.. а куда Бузова делать? А Малахов сейчас не выступает? Я теле не смотрю.

Котик - Наркотик )))

Как говорят - Бузова , Ургант , Пугачева , Макаревич , Дудь , Собчак свалили куда подальше 😾

Леди Мила

Про Бузову не видела

Анна

А самостоятельно не смотреть то,что считаете мусором- никак не можете?!!!

Котик - Наркотик )))

Просто постоянно мельтешили при поиске или в новостной ленте

Анна

Это тоже зависит от поиска. Я не встречала у себя в ленте этих людей просто потому что интересы далеки от их продукции.

Eлена Вологжина

Они сейчас активно обустраиваются ВКонтакте. Ничего друго-то не умеют.

Добрейший Тролль

Ну да, по всём каналам, "и Путин такой молодой и юный февраль впереди! "

Котик - Наркотик )))

А не хрен было прыгать

Добрейший Тролль

Куда прыгать?

Lora

Никогда их и не слушала! Мне время свое жалко тратить на такую муть.

Александра

если вы крутились в этом пространстве, то, я вас понимаю 🤷‍♀️

Семён

Да, согласен, тишина вокруг и мёртвые с косами стоят ...

Олексій

А про настоящую Россию не показывали же,Только москва

Ви
Виктор

да как то мне они не мешали у них своя ниша у меня своя