Оксана Молдахметова

Как искупить свою вину?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Максим Афанасьев

Сначала мысленно попросить прощения у того, кого обидели и понять и поверить, что он вас простил. Затем мысленно прожить ситуацию вины снова, но уже с другим окончанием и результатом. Потом обязательно поверить, что так и было, как Вы в последний раз подумали. И потом вести себя так, будто этого события вообще не было. ВСЁ!!!

Серик Дюсембаев

За грех наказание смерть, Иисус принес смерть по закону за наш грех из-за любви к нам и воскрес, так как был без греха смерть не имела над Ним власти и теперь через веру Его жертву мы получаем прощение наших грехов! Читайте Новый Завет

Костя Кузнецов

Никак, всë равно осадок останется, раз за разом всплывая в памяти, особенно когда не представляется возможным покаяться, может это только я сильно впечатлительный, не у всех неверно так

Станислав

Если человек виновен, пусть покается. Если невиновен, то у нас никто не отменял презумпцию невиновности: то есть человек не должен оправдываться, если не считает себя виноватым.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

никак пока буш считать ся виноватым, если реально что-то натворил то тюрьма по те плачет. Если прост кого оскорбил, надо извиниться почувствуешь своё прощение

Elshen Kazimov

тоже хорошая ответ 👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ога хорошая

Алекс Гордон

это смотря какая вина, ну точно не замаливая её, а лучше разобраться, в чём виноват, и виноват ли вообще, а потом уже принимать решение

Sayfutdin Kurunbaev

искренно покаяться и исповедовать свои вину перед Господом Иисусом, Он есть наш спаситель и Ему дано власть прощать наши все грехи

Елена Караулова

Спасибо

Sayfutdin Kurunbaev

желаю,чтоб Он просветил ваше сердце Духом Святым и дал вам духа премудрости и откровение для познание Его

Валентина Эйдинова-Старосельцева

Для чего тебе нужна дружба со мной ???Не хочешь поискать подругу помоложе ? С женщинами моего возраста дружить не интересно.

Женя Гаврилов

Ни как. Хоть 1000 раз прости прощения. Лучше дать время чтобы вина сгладилась. И дать время человеку, чтобы он простить смог

Любовь Иванова (Орлова)

Первое - это признать вину.... и исправить по возможности , но не опускаться ниже плинтуса ...... какой бы вина не была

Виталий Рогов

Вы уверены, что можно посоветовать не зная в чём ваша вина состоит? Продумывайте сообщения, которые мне пишете.

рк
роман капориков

Живите себе дальше. Близкие люди простят без всякого искупления. А чужим любого Вашего искупления будет мало.

Ел
Елена

вы кого то убили или обворовали? сдайтесь в полицию, суд решит вашу судьбу, наш суд, самый гуманный суд в мире

Dmitry Starkin

Перед Богом покаяться, перед человеком искренне попросить прощения и предложить ему что-нибудь взамен.

Елена Караулова

Хорошо

Александр Антонияди

Нуууу очень даже просто . Всего лишь произнести магические слова .....Я больше не буду . И всего делов . )))

Александр Антонияди

Это самое главное .

Елена Караулова

Конечно

Александр Антонияди

Так что хвост как говорят пистолетом .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отрабатывать в течении жизни и последующей жизни и послепоследующей жизни, если это будет нужно

Грачик Карапетян

Красавиц много на земле, но мне дороже лишь одна, в её глазах особый свет, и в чём тут моя вина.

Раш

Самое главное уже сделано! Вы её признали! Осталась сущая мелочь, попросить прощения😉

Раш

Уйдёте, сам придёт- когда осознает одиночество!

Елена Караулова

осознает будет поздно

Раш

Такова жизнь! С Вашей стороны Вы все уже сделали, мяч на его стороне!

Александр

Не надо искупать, надо каяться... " Я больше не буду " вполне достаточно, если это правда...

Елена Караулова

не всегда дастаточно

Александр

Всегда... Если раскаяние истинное, то непрощение Вас - это уже косяк обиженного... Воду - в студию!