Нателла

Как вам осень? Время падающих листьев, теплых пледов, вкусного кофе с шоколадом, яблочных пирогов, ярко-оранжевых тыкв, резиновых сапог и любимых книг... Не пытайтесь остановить время, просто ловите моменты.

Ответы
Пётр Баранник

Нам по 67 и одинаково любим осень. Особенно чистый лед на гладком асфальте.

Нателла

а я не люблю лед на асфальте боюсь поскользнуться, хотя мне тоже 67

Пётр Баранник

Нормальное понимание. У нас большие возможности и перспективы.

Алла Фетисова

Восхитительная пора. так же как и любая другая!

Niemand Против Войны

🖼

Нателла

красота

Николай Ушаков

Кто понял жизнь не торопится!

Василий.

Осень шикарная, почти лето.

Ал
Александр

Да вы романтик, Нателла..

Нателла

ну есть конечно😌

Нателла

☕ 🍰

Виктор Добровольский

У НАС ЕЩЁ ЛЕТО...

Нателла

какое счастье

Людмила Коган

🍁🍂

Нателла

🍰 ☕

Андрей Ерёмин

Рваные цепи

Нателла

🤔

Андрей Ерёмин

"Чтош такое осень?

Ирина Карпова

никак

Нателла

🤔